Авторский блог Редакция Завтра 03:00 16 сентября 2002

ВОПРОС В ЛОБ Александру ТКАЧЕВУ

ВОПРОС В ЛОБ Александру ТКАЧЕВУ
"ЗАВТРА". Александр Николаевич, вы являетесь руководителем крупного региона и при этом состоите в КПРФ. Не мешает ли ваше нахождение в ее рядах отношениям с администрацией президента и правительством?
А.ТКАЧЕВ, губернатор Краснодарского края. Нет, не мешает. Так как моя партия — это мои избиратели. Именно они диктуют мне свою волю, которую я обязан выполнять как уполномоченный на это народом губернатор. А все разговоры насчет того, что подобное совмещение недопустимо,— это откровенный бред.
ОТ РЕДАКЦИИ. Достижения Кубани в нынешних непростых условиях, усугубленных природными катаклизмами, свидетельствуют, что главным условием развития каждого региона и всей страны в целом является доверие народа к органам государственной власти, а вовсе не политические взаимоотношения между Центром и субъектами Федерации, как нас пытаются убедить демократические масс-медиа. Выставка хозяйственных достижений кубанцев, посвященная 65-летию их славного казачьего края, продемонстрировала как реальный потенциал региона, так и высокую эффективность тех методов его реализации и развития, которые применяют органы исполнительной власти во главе с губернатором Ткачёвым.
Публикацию подготовил Олег ГОЛОВИН

1.0x