Авторский блог Редакция Завтра 03:00 29 июля 2002

БОМБА В СЕКС-УПАКОВКЕ

31(454)
Date: 30-07-2002
Author: Юрий Фролов
БОМБА В СЕКС-УПАКОВКЕ
"Мы задерем подол матушке-России" — обещал пламенный революционер-интернационалист Троцкий-Бронштейн. Но ничего у него не вышло. Россия отправила инородцев-насильников в небытие. Но то, что не удалось Троцкому и иже с ним, похоже, могут добиться нынешние агрессоры-насильники.
Ровно 10 лет назад (в июне 1992 года) молдавские националисты напали на русский город Бендеры в Приднестровье. Что же они стали делать, захватив город? В школах в эти дни шли выпускные вечера. И русских ребят-выпускников перебили, а 17-летних русских девочек изнасиловали. Все это свершалось под флагом национальной Молдовы, элита которой смотрела и смотрит на Запад, на Румынию.
Почему же наши шустрые российские тележурналисты и режиссеры молчали тогда и молчат сейчас? А потому что эта тема, как и другие темы насилия над русским населением, — запретная. Нападение на Приднестровье показало в открытом виде в современную "цивилизованную" эпоху одну из целей современных оккупантов всех мастей — русская женщина.
История показывает, что в любой войне одна из сторон преследовала несколько целей: захват богатств другой страны и захват девушек и женщин. В повести Чивилихина "Память" говорится о взятии татаро-монголами одного русского городка в 1240 году. И молодые славянки в те далекие времена бросались с многометровых крепостных стен, чтобы только не попасть в руки насильников. После победы враги всегда ставили цель духовного обоснования оккупации территории (так делала, в частности, геббельсовская пропаганда во время последней большой войны).
Восточно-славянское население во все века являлось объектом многократных нашествий соседних народов — половцев, хазар, татаро-монголов, поляков, французов, немцев. Все эти открытые враги были разбиты.
А сейчас мы наблюдаем другое, более изощренное интернациональное нашествие (духовную и сексуальную агрессию) с целью разложения базового народа страны — русского народа. Впрочем, об этом открыто сказал еще в 1945 году руководитель ЦРУ Даллес, когда заявил, что мы будем возбуждать в русском народе низменные инстинкты и найдем в России предателей.
Общепризнанно, что самые красивые женщины в мире — это славянки (русские, белоруски, украинки). В каком же положении они находятся сейчас в результате "демократических" реформ?
Элита Украины бросила добровольно (из-за развала экономики) своих женщин в постели западно-европейских сексуально озабоченных. 500 тысяч молодых украинок зарабатывают на "цивилизованном" Западе проституцией. А украинские мужики — в основном в Подмосковье на заработках. Все при деле.
Государственные власти (президент А.Г.Лукашенко) держат экономическую ситуацию под контролем и в проститутки там мало кто рвется. В России жить чуть лучше, чем на Украине, но многие русские семьи не имеют достаточных возможностей для выживания.
Сырьевые (нефть, газ, лес, алмазы и др.) — соответственно миллиардные долларовые доходы, захвачены кучкой олигархов. Высокие заработки (не по результатам труда) имеют директора крупных компаний, обслуга олигархов, телеведущие, участники разных шоу. В прессе опубликовано, что зарплата у "энергетика" Чубайса составаляет 750 тыс. рублей (25000 долларов в месяц). Это в месяц в 250 раз больше, чем у среднего служащего и больше, чем получают 500 пенсионеров. Держатся на плаву коммерсанты средней руки, которые захватили торговые посреднические области или работают на потребности владельцев коттеджей и офисов.
Основная масса населения (именно русские семьи) находится за чертой бедности. А по телевизору народ кормится плясками сытых казанов и страданиями неудовлетворенных дам.
Торговая сеть не только Москвы, но и большинства провинциальных русских городов отдана азербайджанским гражданам. Кто профинансировал их жизнь и торговлю в Москве и в России? Полтора миллиона сытых азербайджанских мужиков годами (с 1992 г.) гуляют по рынкам России. Обслуга за лотками — русские женщины. А что эти мужики — сама невинность по отношению к русским женщинам? И мы не раз бываем свидетелями, как покупательницы — русские женщины, подвергаются сексуальным атакам на рынках. Может, пора этим мужикам вернуться к своим женщинам, которые страдают в Азербайджане?!
В России впервые в многовековой истории создана ситуация, когда русская женщина добровольно-принудительно, спасая своих детей от голода, вынуждена идти в постель к торговцу, к коммерсанту, к чиновнику.
Факты. Первая ситуация, когда 5 лет назад торговец на рынке покупал новую продавщицу (молодую красивую русскую женщину) за сто баксов, потом за двести, а потом за обещанные триста (шестимесячный заработок продавца). И волок ее средь бела дня в постель, рядом в рыночную гостиницу. Что ей делать, если дома дети голодные, а в технических НИИ ничего не платили по системе, продуманной Гайдаром?
Факты, бытовые еще при советской власти. Поездка на Кавказ была для женщины угрозой попасть под изнасилование. И насиловали русских около санаториев, турбаз, спаивали в ресторанах, на морских побережьях Кавказа.
А сколько было случаев захвата русских женщин на курортах, просто как наложниц на насколько дней, а потом возвращали на место, изнасилованных.
Вот еще одна ситуация. Подъехали кавказцы на машине около теплого Черного моря, где на диком пляже было два мужика и три молодых женщины в купальниках и две девочки. Ну как было проехать мимо?! Остановились. Один кавказский красавец предложил маме: давай прокачу твоих девочек на лодке! Та согласилась, как же — бесплатно! Забыла, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Поехал дружок катать детей в море. А другой подходит к маме и говорит: "Идём со мной за скалу. А не пойдёшь, дети утонут". Что было делать маме? И пошла за скалу. Как это называется у демагогов-демократов?
Третья ситуация. 1974 год. Ереван. Туристам после поездки в Цахкадзор надо улетать в Москву. Билеты есть в кассе. Стоим первыми после двух часов ожидания и пропустив один самолёт. Но подают слева, справа, сверху, сбоку по записочкам (которые оплачены где-то недалеко от касс). И так и не получили билета. Более того, кассир забрал у меня паспорт и сказал, что получишь у милиционера за мое возмущение. Рядом стояла знакомая тоже за билетом. Тоже не получила. Через полчаса мы с ней встретились. Она сказала, что местный предложил ей билет, но она должна пойти с ним на два часа рядом в гостиницу при аэропорте.
Четвертая ситуация. Как написал один русский поэт, он делал переводы для друзей, бакинских поэтов. Однажды утром ему в гостиницу прислали к постели в качестве благодарности запуганную 16-летнюю девочку, русскую, конечно. И было это ещё в советские времена.
А сколько женщин сейчас за десять лет изнасиловано дробровольно-принудительно в офисах и в гостиницах, и не проституток, а соблазнённых нормальных женщин? И не потому ли у многих русских женщин страдание написано на лицах.
Об этом надо говорить, писать, не молчать. Потому что за нами уже идут наши дети, которых будут и дальше насиловать сексуально озабоченные, с карманами полными денег, сволочи.
А молодых русских мужиков (вторая половина генофонда русского народа) ликвидируют следующими методами: локальные войны, наркотики, пиво, водка, секты, разборки.
Может, этого не понимают наши руководители? Или им плевать на уничтожение генофонда русских. В расчете на то, что позднее русских женщин перевоспитают в нужном направлении (изменение менталитета нации). Если это входит в планы перевоспитания русского народа в нужном направлении, тогда всё понятно в действиях и бездействиях элиты.
А кто устраивает взрывы в России, уничтожение русских детей и мужчин? Кто потакает мусульманским экстремистам? Кто создал обстановку, что русские нищие военные вынуждены продавать боеприпасы? Раньше такого не было.
А в это время поднимают вой на ТВ о русском шовинизме. Да еще после провокации с антисионистским плакатом, который сами сионисты и установили на видном месте на элитном шоссе. А помните провокацию в 1988 году в журнале "Знамя", когда главный редактор Бакланов опубликовал листовку от имени общества "Память", в которой обещали погромы евреев. Наше КГБ нашло автора этой анонимки. Им оказался Норинский, еврей по национальности. И отделался он тогда за провокацию годом условно. А если бы это был русский? Какой вой подняли бы в стране! Побойтесь Бога, провокаторы. Хотя вы верите в доллар и в сатану! Вас и могила не исправит.
А сколько из-за организованного реального голода детей женщины вынуждены были идти на пытки в чужие постели? И к изощрённым нелюдям.
Пусть русские женщины подтвердят анонимно в письмах подобные факты. Во имя справедливости и подлинного возрождения Человека и наказания извращенцев.
Ведётся и идеологическое обоснование явления: русские мужики, мол, жадные (после того, как отняли деньги у нас!), а поэтому русские женщины любят "щедрых" кавказцев (демагогия, веками любили своих, пока другие не пришли). Помните слова Хакамады (дочери японского коммуниста): нет денег, идите в лес, собирайте грибы! Это для народа, который не понимает "демократию".
Видна глобальная цель: размыть русскую нацию, носительницу Добра, Справедливости и Православия.
Почему ненавидят русских что при социализме, что при капитализме? Потому что мы — носители Бога, а не доллара. Потому что мы в массе народа — бессребреники, нам хватит того, что есть, на жизнь и чтобы были живы и здоровы дети. Этого новые материалисты-демагоги не прощают.
70% русских семей не могут содержать более одного ребенка. А это вырождение нации. Элита знает об этом. Обозначит проблему — и опять молчок! Вроде бы денег нет на детей. А вырождение народа продолжается, по миллиону в год сокращается население России. Восполнения нет! А в Думе обсуждают мелочные проблемы. Наблюдается метод отвлечения от главного. Главное — непрерывный геноцид русского народа. Кем же хотят заселить традиционно русские пространства?
Аукнется скоро такая политика элиты, особенно так называемых социологов-политологов, болтающих с умным видом за круглыми столами. У одних — политика сознательная, у других — страусиная, определяемая сиюминутными выгодами.
Маньяки, сексуальные и моральные проститутки вещают, как надо жить в "этой стране". Одни (наивные) развешивают уши, другие (сообразительные) хихикают, третьи издеваются над телепридурками, четвертые думают, что делать. Сколько ж терпения должно быть у русских мужиков и женщин?
А от разложения держит молодых пока генетическая память о справедливости, семейная информация родственников о счастливой недавней жизни, православные даты, кладбища с умершими родителями и предками.
P.S. Свежие события 8 июля 2002 года подтвердили своевременность данной статьи. Опять очередное приставание к русской девушке в кафе Красноармейска пришлых с Кавказа мужиков и защита девушки со стороны русского мужчины привели к резкому конфликту. И сколько кавказцев распространилось по Москве, Подмосковью и русским в основе городам? И такие конфликты, при защите чести и достоинства русской женщины будут происходить постоянно. А продавшиеся тележурналисты всегда будут выставлять виновными русских мужчин, как это сейчас и делается. И всегда будут специально путать причины и следствия. При этом вместо того, чтобы вернуть пришлых на их историческую родину, будут стараться наказать русских, защищающих своих же сестер, матерей и близких на своей родной земле.
Если власти не хотят остановить геноцид русского народа, то этим должны заняться мы сами, все: и русские мужики, и русские женщины — матери своих детей!


1.0x