Авторский блог Редакция Завтра 03:00 15 апреля 2002

НЕТ — СИОНОКРАТИИ!

16(439)
Date: 16-04-2002
Author: Николай Денисов
НЕТ — СИОНОКРАТИИ! (Из Заявления Краснодарского движения “Отечество” (Кондратенко)
Кадровый переворот в Государственной думе, антинародное и антироссийское законотворчество последних лет вкупе с изгнанием глав территорий из Совета Федерации и заменой их послушными назначенцами говорят о завершающей фазе формирования обеих палат российского парламента по сионоамериканскому сценарию мирового порядка.
Под флагом парламента идет насильственное уничтожение многонационального народа и, прежде всего русского — таков итог десятилетней правовой деформации российского государства.
Именем закона предательское большинство парламента благословило либеральные реформы как инструмент развала практически всех отраслей народного хозяйства; именем закона созданы условия для разграбления страны, вывоза капитала и ресурсов за границу, захвата олигархами народной собственности; именем закона организован геноцид: социальный, ценовой, чиновничье-бюрократический, информационный, интеллектуальный, криминальный, силовой, демографический.
Результатом построения правового государства явилось превращение страны из сверхдержавы в пространство, лишенное исторической перспективы. Отсутствие социального оптимизма выражается в первенстве России по самоубийствам, ежегодном миллионном вымирании и вырождении нации в целом, многомиллионной армией беспризорников, преступников, наркоманов и безработных, третьей части населения, находящейся за чертой бедности. Социальная катастрофа обусловлена катастрофой экономической. В сравнении с советским периодом в два раза сократилось производство, а в отдельных отраслях в 3-5 раз. Изношенность основных фондов составляет от 70 до 90 процентов. Бюджет страны упал в 10 раз и равен всего лишь одному штату Америки или половине города Нью-Йорка.
Принятый Земельный кодекс и нынешний правительственный законопроект по обороту сельхозземель разрешают иностранцам по дешевке скупить самую большую страну в мире. В свою очередь Трудовой кодекс, прозванный в народе рабским, закрепляет его в кабалу перед новыми хозяевами.
Наше Отечество, разграбленное и униженное, лишенное обороноспособности, не имеющее союзников, оказалось в удушающем кольце внешних врагов и внутренних предателей, ведомых сионистским мировым правительством.
Замалчивание международного и внутреннего заговора сионистских сил против СССР и России оборачивается неисчислимыми бедствиями для ни в чем не повинного многонационального народа.
Русские люди, партии и движения до сих пор не замечают зла сионизма, который осужден ООН еще в 1975 году как разновидность фашизма и расизма.
Простые люди, молодежь на стенах и заборах изобразили свое отношение к источнику народных бедствий, а политики и общественные лидеры, спрятав, будто страусы, головы под крыло боятся запретной темы.
Мы осуждаем антигосударственную, антинародную внутреннюю и внешнюю политику парламента, правительства и президента, поэтапно предавших Сербию и Югославию, дружественные страны арабского мира, уничижительно заигрывающих перед сильными мира сего, сдающих израненную Россию "семерке" шакалов.
Президиум Краснодарского краевого общественно-политического движения "Отечество" (Кондратенко) поддерживает позицию депутатов, представляющих Народно-патриотический Союз России, фракции КПРФ и Агропромышленной группы Госдумы по переходу в жесткую оппозицию к власть предержащим и предлагает НПСР предъявить президенту В.В.Путину Всероссийский народный ультиматум со следующими пунктами.
B связи с ухудшившимся социально-экономическим положением страны, снижением жизненного уровня народа, деструктивной внешней и внутренней политикой России и, в соответствии с Конституцией РФ, президенту страны воспользоваться своим правом по роспуску Государственной думы и правительства.
Назначить досрочные выборы в Госдуму, принять меры по восстановлению прежних принципов формирования Совета Федерации из числа региональных руководителей исполнительных и представительных органов власти, создать нормативно-правовые условия для утверждения руководящей кадровой вертикали всех уровней пропорционально национальному составу населения страны.
Принять реальные шаги на пути формирования и расширения Союзного государства, отказаться от финансово-экономической удавки "семерки", выйти Российской Федерации из коалиции стран-антитеррористов во главе с США, скрыто использующих борьбу с международным терроризмом для осуществления своих имперских захватнических планов.
Освободить верховную власть от ельцинского окружения, скорректировать губительный для страны реформаторский курс на политику во благо большинства населения, а не кучки олигархов, принять к реализации разработанную НПСР мобилизационную программу социально-экономического развития России и восстановления разрушенного хозяйства, осуществить решительные меры по возврату незаконно вывезенных капиталов за границу, преодолению преступности и разграблению Отечества, превращению его в полицейско-бюрократическую колонию.
Обеспечить ежегодный экономический прирост не менее 10 процентов; поставить под контроль государства природные богатства, полезные ископаемые, базовые производства, энергоресурсы, транспортные и коммуникационные системы; сблизить минимальный размер оплаты труда с прожиточным минимумом и минимальной пенсией, заменить единую тарифную сетку на достойную систему оплаты труда в бюджетной сфере: ученым, врачам, учителям, культработникам и другим профессиональным категориям.
Провести общероссийский публичный "Нюрнберг" над виновниками развала СССР, расстрела Парламента, войны в Чечне, геноцида народов страны, разрушения ее экономики, производства и социальной сферы, что послужило бы катарсисом, духовным очищением нации и государства от скверны, явилось бы стартом для подлинного преображения России, подобно германскому и японскому "чуду".
Организовать Всероссийское движение "За землю, народ и Отечество", провести протестные акции, направленные против правительственного законопроекта, допускающего бесконтрольную куплю-продажу Земли, в том числе иностранцам.
Руки прочь от России!
Кто ответит за русский холокост?!
Нет сионоамериканскому мировому господству!
НАТО, терроризм и сионизм — зло одного порядка!
Долой антинародное правительство и предательское большинство в Госдуме!
Председатель движения "Отечество" (Кондратенко), депутат Госдумы Николай Денисов

1.0x