Авторский блог Редакция Завтра 03:00 1 февраля 1999

О ФАТИМСКОМ ЧУДЕ

О ФАТИМСКОМ ЧУДЕ (СИМВОЛ ВЕРЫ)
5(270)
Date: 02-02-99
Революция в Португалии в период Первой мировой войны привела к власти атеистов, которые, заняв руководящие посты в стране, активно занялись уничтожением религии, монастырей, священнослужителей и монахов. В самый разгар атеистических запретов 1917 года трое детей из г.Фатима, укрывшиеся для тайной молитвы, увидели над полем огромный огненный шар, пульсирующий оранжевым светом, из которого вышла, по их словам, “высокая, совершенно седая и очень худая старушка необыкновенно прекрасного вида”.
В течение шести месяцев, каждого 13-го числа, ее появления сопровождались исцелениями больных и пророчествами о трех мировых войнах, обращении России к Богу перед Третьей мировой войной, Армагеддоне и т.д.
Последнее, шестое явление Богородицы 13 октября сопровождалось необычайным стечением народа. Огромное количество инвалидных колясок и калек, сотни фотокорреспондентов из США и европейских стран, около 60 тысяч людей в течение недели мокли на огромном поле под проливным дождем по колено в грязи. В точно назначенное время, 13 октября 1917 года, эта толпа людей издала потрясающий вопль ужаса — им показалось, что дождевые облака разорвались и на землю падает солнце.
Удар тепловой волны были настолько велик, что опрокинул тысячи людей и инвалидных колясок, мгновенно высушил одежду собравшихся и все поле. Поднялась неимоверная паника, обратившая в бегство самых тяжелых инвалидов и паралитиков. Остановившись на приличном удалении, толпа наблюдала и фотографировала “огненный шар и престарелую монахиню очень высокого роста на фоне играющего солнца, упавшего на землю”. Что говорили “седая старушка” и дети, оттуда было плохо слышно, тем более, что самыми смелыми и близкими к шару оказались иностранцы, сделавшие массу прекрасных по тем временам снимков, но плохо понимавшие португальский язык.
Через полчаса “старушка ушла внутрь шара”, тепловой импульс еще раз сбил с ног толпу. В воздухе появилось множество солнечных бликов, напоминающих отражение солнца от тысяч разбитых зеркал. Они порхали так явно и реально, что люди приняли их за падающие лепестки роз и пытались поймать. Детей внесли в город на руках. В ту же ночь их арестовали, а исцеление инвалидов объяснили ударом тепла.
На следующий день в Португалии началась народная религиозная революция. Из тюрем были освобождены оставшиеся в живых монахи и трое детей, беседовавших с Богородицей. Франциско и Джасинта вскоре скончались от перенесенных пыток и побоев, Люсия жива и сегодня. Но по сей день ей, ставшей католической монахиней, запрещается публиковать “Третье пророчество Богородицы” (первые два исполнились в точности).
Португальцы считают, что ранение Папы Римского Иоанна Павла II 13 мая 1989 года, в день первого чудесного появления Богородицы, является наказанием за предательство и сокрытие пророчества. По слухам, Богородица предсказывала, что Россия станет самой религиозной страной, обратит в христианство Китай, Азию и весь исламский мир, после чего совместно с государствами-”крестниками” уничтожит масонскую финансовую пирамиду и займет центральное положение в мире.
Именно поэтому все силы масонских атеистических организаций брошены на уничтожение христианской веры в России, разжигание межнациональной вражды, пропаганду атеизма и прямого сатанизма. В безумном антирелигиозном лжемудрствовании они вредят и России, и Израилю, и США, и всему человечеству.
Мой отец Иван Стоянов в этот период жил и работал в Германии, но дважды выезжал в Португалии и был свидетелем последнего явления Богородицы. Три фотографии, сделанные им на поле возле г.Фатима 13 октября 1917 года, признаны подлинными при обследовании учеными и официальными комиссиями Германии, Франции, США, Испании и Португалии. Моя мать родилась и выросла в г.Фатима и являлась свидетелем всех этих событий. Поэтому я обращаюсь к иерархам Русской Православной Церкви, к руководителям всех российских конфессий и органов государственной власти и призываю их, пока жива монахиня Люсия, потребовать от Ватикана публикации “Третьего пророчества Богородицы”, чтобы не держать народы мира в темноте и страхе перед глобальным масонским заговором.
Джон СТОЯНОВ-ФРАЗАО
Сакраменто, США
1.0x