Авторский блог Редакция Завтра 03:00 10 марта 1997

ОТ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ИНФОРМБЮРО

<br />
ОТ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ИНФОРМБЮРО
Author: В. Чикин, А. Проханов
10(171)
Date: 11-03-97
_____
_____Информбюро НПСР, выражая мнение миллионов граждан России, заявляет, что ежегодное послание президента Федеральному собранию и последующее назначение Чубайcа ведущей фигурой правительства являются оскорбительными для народа и свидетельствуют о неизменности антинародного курса. О его новой беспощадной фазе, когда фарисейское возложение вины на безликих аппаратчиков выводит из-под удара главного виновника национальной катастрофы — Ельцина — и возвращает в руки наиболее одиозных, ненавидимых народом политиков все рычаги аморальной и разрушительной власти.
_____Эта власть корыстного меньшинства над порабощенным большинством равнодушна к народным слезам. Ей безразличны людские смерти, эпидемии, умерщвление промышленности и культуры. Она, эта власть, создана и навязана России для того, чтобы перестал существовать великий народ, исчезло великое государство.
_____Бесполезно говорить с этой властью на языке закона — в ответ она будет стрелять из танков.
_____Бесполезно говорить с ней на языке христианского милосердия — она зиждется на иных, сатанинских культах и верованиях.
_____Богачи с окровавленными кошельками отгородились от народа колючей проволокой под электрическим током, автоматчиками и остервенелыми наймитами. Они очнутся, быть может, лишь тогда, когда и их дети станут умирать от голода, холода и неизлечимых болезней. Когда и их жен и сестер будут насиловать в подворотнях. Когда и их матери станут рыться в мусорных кучах. Когда сквозь их особняки и дворцы, их роскошные, с драгоценной мебелью апартаменты, над их лазурными бассейнами, кортами и домашними зоопарками полетят пули.
_____Именно к пулям, к гражданской войне, к “албанскому варианту” толкает власть натерпевшийся народ, лишая его хлеба, крова, всякой надежды на справедливость.
_____Мы, патриоты России, отвергаем лукавые утверждения, на которых построено послание президента. Отвергаем назначение в правительство недруга России Чубайса.
_____Призываем народ выйти 27 марта на митинги и марши протеста и сказать этой власти: “Долой!”
_____
Главный редактор “Советской России” В. ЧИКИН
Главный редактор “Завтра” А. ПРОХАНОВ
1.0x