Сообщество «Форум» 22:17 28 ноября 2020

Жириновский – человек-обманка

Не хотелось лишний раз даже заикаться об этом субъекте, провокаторе и скандалисте, выпестованном пятым отделом КГБ, тридцать с лишком лет прекрасно исполняющем отведённую роль на политическом поле России, - но придётся. Потому что достал этот человек-фальшивка. Потому что переступил черту и сунул свой вездесущий нос (который всегда держит по ветру, однозначно) туда, куда не следует, замахнувшись на святое. Имеется в виду его недавний пассаж с требованием закрыть все храмы, дабы предотвратить распространение пресловутого Ковид-19. Такая беспардонно навязчивая «забота» о здоровье, а то и жизни, верующих россиян со стороны кремлёвского фигляра лично для меня стала «последней каплей». Достал этот самозваный «защитник русских», полукровка, пыжащаяся казаться «самым русским из русских»; обрыднул своим враньём, двуличием, хамством, наглостью и агрессивным само-пиаром, усиливающимся на фоне приближающихся выборов в Думу. Нельзя допустить, чтобы этот лукавый и бессовестный старик в очередной раз пролез в Госдуму со своими «голубками» и продолжил пудрить нам мозги, издеваться над нами, гадить, выступая такой нужной для власти «прокладкой».

Как бы ни воняло это нечто, надо к нему прикоснуться, чтобы ещё раз кратко напомнить гражданам РФ, что представляет из себя этот персонаж, никогда не отвечающий за свои слова, валящий всё с больной головы на здоровую, путаник, легко отказывающийся от своих же обещаний, корней и т.д. Не секрет, что за время своего долголетнего политического «кликушества» Владимир Вольфович не раз был пойман на обмане, подтасовках и т.п., неоднократно «переобувался в воздухе» и прочее, прочее, прочее. Так что у людей думающих в отношении него не осталось никаких заблуждений и иллюзий. Но, к великому сожалению, у большинства память короткая. К тому же наличествует такой парадокс, когда на волне правдоподобной болтовни и дозволенной критики как-то забывают люди о старых грехах политика, прощают, думая наивно, что «кривда» может со временем исправиться: ну, это когда было, а вот теперь-то… Но лучше следовать русской народной мудрости: горбатого только могила исправит.

Давайте всё же напомним о сути «сына юриста», неугомонного «радетеля» за интересы русских, главного «правдоруба» Думы всех созывов, глядя на выкрутасы которого, мозг всё чаще пронзает мысль: когда же чёрт возьмёт тебя?

«Стреляли в коммунизм, а попали в Россию», - посыпал себе голову пеплом после крушения СССР соучастник этого самого «расстрела» философ Александр Зиновьев. А созданная с подачи, якобы, ЦК КПСС в недрах пятого управления КГБ генерала Филлипа Бобкова ЛДПР (1989 год) Жириновского «для борьбы с КПСС» стреляла изначально именно в Россию! И продолжает это делать под руководством бессменного «вождя», ставшего «ходячим псевдонимом». Спекулирующий на защите интересов русского народа Вольфович долгое время открещивался от родословной и собственного отца, именуемого не иначе, как «мифическим». На деле сей «защитник» оказался латентным русофобом, причинившим России и русским огромный вред и принесшим огромную пользу глобалистам-космополитам, служа именно им в итоге не за страх, а за совесть. Доказательств тому – уйма. Поэтому не будем много распространяться о лукавом выкресте, превращающем всё в мерзость при своём касательстве.

Обратим внимание лишь на два момента. Первый момент: отец, от существования которого Жириновский упорно открещивался, оказался добропорядочным евреем, Вольфом Ицхаковичем Эйдельштейном, перебравшимся в своё время из СССР в Израиль. Этот неудобный для имиджа Вольфовича факт был обнародован летом 2006 года, когда наш герой прибыл в Тель-Авив, чтобы посетить обнаружившуюся могилу отца (о чём сделал видеорепортаж канал НТВ). И все могли лицезреть плачущего, сидя у могильной плиты родителя, и пускающего пузыри подлинного Жириновского…

Многочисленные факты его лжи, подтасовок, передёргиваний и наветов, как и голосование всегда в пользу власти, несмотря на оппозиционную риторику и позу, - мы опустим. Всё это известно и легко отыскать в Интернете как в виде статей, так и видео материалов. Но скажем ещё об одном малоизвестном моменте. Хотя Жириновский в зрелом уже возрасте был крещён в православие, но на деле не раз открыто выступал против Церкви. К примеру, несколько лет назад он высказался о том, что Руси в своё время надо было согласиться на смену отеческой веры на Римо-католическую. Тогда бы сегодня мы жили по-другому. Крестился же этот враг Христа и русского народа, исходя из сугубо конъюнктурных соображений. И крестил его, к моему удивлению, не абы кто, а сам священник Дмитрий Дудко. Как такое могло случиться? Не устану повторять: в ком много любви, тот очень доверчив, и мошенник может его легко обмануть. Это, с одной стороны. А с другой, когда я поинтересовался об этом казусе у отца Димитрия (в 2002 году), сей почтенный старец, сокрушаясь, ответил: «Я поторопился…»

Нам же, людям русским, уже не надо торопиться, раз и навсегда решив для себя, что господин Жириновский-Эйдельштейн, мягко говоря, «не наш человек» и место его не в Думе, а у позорного столба. И если мы пока не в силах прогнать этого прозаседавшегося господина «поганой метлой», то попросить всем миром Господа нашего успокоить наконец-то сего попутавшего все берега псевдохристианина можем…

Александр Огородников, публицист, член Союза писателей России.

1.0x