Сообщество «Форум» 00:00 25 апреля 2013

Жили-были

Я тоже отправляюсь на поиски! Следом за передовой технической научной общественностью, разыскивающей бозон Хиггса, вооружившись жаждой познания и посохом, чтобы отмахиваться от злоумышленников и всякой шпаны, шагаю по пути прогресса. Хочу найти! Я тоже разыскиваю тот элемент — элемент Бога, как его ещё окрестили за то, что он — начало всех начал, к которому все пути и ведут. Из чего всякая тварь дрожащая. Да и вполне смелые особи

Я тоже отправляюсь на поиски! Следом за передовой технической научной общественностью, разыскивающей бозон Хиггса, вооружившись жаждой познания и посохом, чтобы отмахиваться от злоумышленников и всякой шпаны, шагаю по пути прогресса. Хочу найти!
Я тоже разыскиваю тот элемент — элемент Бога, как его ещё окрестили за то, что он — начало всех начал, к которому все пути и ведут. Из чего всякая тварь дрожащая. Да и вполне смелые особи. В науке — всё по-научному. Итак: "Бозон Хиггса, Хиггсовский бозон, хиггсон — элементарная частица, элементарный бозон, квант поля Хиггса, с необходимостью возникающий в Стандартной модели вследствие хиггсовского механизма спонтанного нарушения электрослабой симметрии. По построению, хиггсовский бозон является скалярной частицей, то есть обладает нулевым спином". По-русски говоря, из ничего — всё!
Интересуюсь и я: откуда растут ноги у всего в нашем мире? У всех правительств, всех событий, всех назначений, всех финансовых потрясений — всех мировых новостей. Каждый наверняка задумывался и сам, откуда всё взялось? Не только земля русская пошла, а все земли, все планеты, звёзды, чёрные дыры, белые карлики, астероиды и космическая пыль… Что было в начале? Отправная точка та самая.
И вот учёные задались вопросом, построили большой адронный коллайдер, стали гонять по нему частицы. Чтобы они вывели на этого Адама вселенной. Из чего? Из какого сора? Где то ребро?
Как бозон Хиггса в мире материальном, есть и та точка, откуда идут все нематериальные общественные явления, импульсы мировых событий — все инициативы. Уверена! Всё происходящее об этом вопиет, факты — на всех континентах свидетельствуют: есть один режиссёр, по мановению палочки которого и все "Оды радости", и реквиемы, и героические симфонии. И главное, какофония — управляемый хаос, как красиво и романтично либералы любят называть войны и трагедии, в которых гибнут не они сами.
Наверное, вы тоже задумывались: ну что это такое?! Безобразие просто! Ничтожество, серость — на таком посту. Дееспособность клинически установлена, диагноз — самый неутешительный, а рычаги правления такими процессами в руках! Откуда вылез? Случайность, везение? Я тоже поначалу думала — везение. Потом допускала — случайность. Сейчас и мысли не допускаю, что это всё — рок событий.
Кто назначил? Кому выгодно? Вот в чём вопрос. Всё это — разнарядки! Спускаются по цепочке. Этакое генеалогическое древо, деление атома… Да и как хотите, себе это представляйте. Но все импульсы идут из одной точки! Из этой самой точки отпускаются городу и миру повеления, указания, назначения… Все правительства, все руководители самых даже малых структур. Не говоря о корпорациях, банках, институтах, палатах, фондах… Частица Бога. От неё мир пошёл. Её почти нашли. Частица дьявола — от неё все катаклизмы. А иначе современную действительность и не охарактеризуешь. Вот её я и хочу найти. И всех призываю: как бозон Хиггса ищут учёные из развитых стран, так давайте и мы найдём ту самую дьяволиаду. Может, удастся эту кощееву смерть разыскать! Мировое зло одолеть.
Вот задумайтесь: почему механизаторов в стране было десятки тысяч, многие из них — люди с мозгами, а вполне дисциплинированные коммунисты поставили над собой и над нами всеми мерзкого пустомелю Иуду Горбачёва? Кто-то дал указание, которого ЦК не могло ослушаться. Ничем другим объяснить невозможно.
Алкоголиков тоже вполне хватало, но двигали наверх именно разнузданного предателя Ельцина. Смотрите на министров. Один сволочнее другого, лица — обезображенные всеми известными пороками (кроме интеллекта, который по нашим временам — явный порок, горе от ума). Даже жители Содома и Гоморры краской бы залились, узнай они о "волеизъявлениях" нашей властной элиты. Глядя на череду дегенератов и извращенцев, недоумеваете: почему он? Дурак, бездарь, подлец, но его — то в министры, то в советники, то в депутаты, то в сенаторы, то в послы… В чём загадка? Да это — разнарядка! Если она на вас не пришла, будьте вы хоть Львом Толстым, никакой премии вам не видать (ведь не дали и Толстому нобелевку — не было разнарядки). Хоть гением-разгением, ничего не получите, никакое достойное место не займёте. А пришла разнарядка, хоть детей в перерывах между заседаниями в Думе или правительства кушайте, хоть и школу для слабоумных не закончили — не по мозгам она вам оказалась, а сядете на самое высокое и, стало быть, хлебное место. А если уж какая-нибудь буча общественного мнения поднимется, что, дескать, ни аттестата зрелости у вас, что вот и деток кушаете….Чтобы показать, что властям слышны пожелания народа относительно снять и наказать, пересадят из Совета Федерации в правительство или наоборот. Современные российские рокировочки.
Госпожа разнарядка! Она в наши времена — в козырях, и бьёт и госпожу удачу, и всех прочих господ. У вас остался ещё такой совковый атавизм, как возмущение. Вы кипятитесь: да человек ничего не делает, что ему должно! Да все задания завалил! Да дело пустил под нож! Да непрофессионал! Да куда же смотрят??? А смотрят на разнарядку. В ней — кого куда. От кого и сколько. Кому и как. Всё прописано, всё указано, всё пронумеровано.
Если я этот бозон разнарядки найду, то внесу свой существенный вклад в век информации — расскажу вам. И вы если найдёте, тоже не таите. Знание — сила! А пока у нас этого знания нет, то на нашу долю — только насилие.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x