Сообщество «Форум» 00:00 18 апреля 2013

Жили-были

По поводу ухода в лучший из миров английской ББ (баронессы- бакалейщицы) российская либеральная пресса отметилась подобострастными всхлипываниями, показушной скорбью. Разве что не стенали "безвременно, безвременно". И то сказать: на 87 годочке. Пожила, что и говорить. В отличие от дорогих россиян, приговорённых ею в количестве 130 миллионов. Это когда она, войдя в раж победительницы в холодной войне, заявила, что ей и достопочтимым сэрам, пэрам и прочим мэрам и 15 миллионов человек хватит на нашей территории — их трофее. Чтобы на нефтегазовую трубу трубили. Кто был приговорён покойницей вылететь в трубу, кто — на трубу работать. "Мы говорим демократия, подразумеваем — труба! Мы говорим труба, подразумеваем — демократия"

По поводу ухода в лучший из миров английской ББ (баронессы- бакалейщицы) российская либеральная пресса отметилась подобострастными всхлипываниями, показушной скорбью. Разве что не стенали "безвременно, безвременно". И то сказать: на 87 годочке. Пожила, что и говорить. В отличие от дорогих россиян, приговорённых ею в количестве 130 миллионов. Это когда она, войдя в раж победительницы в холодной войне, заявила, что ей и достопочтимым сэрам, пэрам и прочим мэрам и 15 миллионов человек хватит на нашей территории — их трофее. Чтобы на нефтегазовую трубу трубили. Кто был приговорён покойницей вылететь в трубу, кто — на трубу работать. "Мы говорим демократия, подразумеваем — труба! Мы говорим труба, подразумеваем — демократия".
Весёлая была дамочка, не чужда доброй шутки. Мол, "русские имеют склонность к мировому господству". В 1976 году, сказано, когда у нас о господах знали по фильмам да русской классике. Казалось тогда, канули господа в Лету. Ан…
О нашей склонности слышать из уст Британской империи, в которой никогда не заходит солнце — колоний столько! Ребята, слышите "Держи вора?" Смотрите на лицо и запоминайте. Если вблизи своего кармана в другой раз увидите — будьте начеку.
Русские — и склонность к господству! Не ездила по СССР эта дамочка, нет, не ездила. А то бы видела, как склонные к господству живут в своих деревнях, будучи донорами братьев своих по республикам СССР.
Мопса госпожи Тэтчер — Горбачёва — благосклонно потрепали по холке на смотринах предателей в Лондоне. И он так забил хвостом от радости, что и убил Советский Союз, сделав его добычей демократии. Но сам он что-то не поспешил выполнять высочайшую директиву по народонаселению. Ведь что такое 15 миллионов человек от тогдашних 145 граждан нашей страны? Это почти 9 из 10 на тот момент здравствующих россиян — под топором приговора. А если ты — верный пёс, то и начинай с себя как честный человек и ответственный за демократические процессы демократ.
Сколько твоя семья насчитывала голов? Вот бери Раю, доцю Иру, пару своячениц, тёщу, тётку со Ставрополья… — да и в топку демократии. Хоть ножом зарежь, хоть голодом умори, хоть от болезней не вылечи, хоть наркотиками передозируй — ассортимент у демократии широк. Внеси свой вклад в планы своей госпожи, на 90% уменьши количество членов в отдельно взятой семье.
А то как нас, так изводом изволят. А как себя, так "Рая родила Иру, Ира родила Настю, Ксеню, Ксеня родила Александру…" И так предательскому роду нет переводу. Их ничего не берёт. Они берут от жизни всё. Светская хроника умиляет нас простыми человеческими радостями предательской элиты. Там ведь тоже — свой ранжир. Сдал секрет фирмы по производству кирпичей — дали срок в тюрьме, сдал страну со всеми потрохами — дали Нобелевскую премию.
"Вечеринка в честь фонда имени Раисы Горбачевой в поместье Олтроп, Англия. В замке Спенсеров собрались сливки британского общества. Среди 400 гостей благотворительного вечера значились известнейшие миру имена: джазовый музыкант Квинси Джонс, актер Орландо Блюм, писатель Салман Рушди, нью-йоркский диск-жокей Донна Д Круз. Но гвоздем программы стало семейство Горбачевых. Британская пресса восторгалась тем, что дочь Горбачева Ирина Вирганская и две внучки Ксения и Анастасия, как их называли в СМИ, "потомки воина холодной войны", "привнесли в аукцион очарование и гласность". Очарования вечеринке добавили также устрицы с шампанским и скакавшие на конях "казаки".
Ладно — очаровательные устрицы. Устрицы они и есть устрицы. Съел, и порядок. А вот казаки? И не нашлось шашки? Чтобы у этого "воина" — мешка с отходами демократической жизнедеятельности — меченую с плеч. Лучшее средство от перхоти — гильотина, лучшее средство от иудиной отметины — сабля казака?
"Дочь Горбачева Ирина Вирганская живет, в основном, в Сан-Франциско, где располагается главный офис "Горбачев-Фонда", в котором она работает вице-президентом". Что и говорить: "Мы не сеем и не пашем, а танцуем гопака, в Сан-Франциско фондом машем, разгоняем облака".
Да и внучка Ксения плодиться и размножаться предпочитает вдали от осчастливленной демократией и гласностью родины: в элитной клинике в Баварии внучка родила правнучку.
Демократия-то у нас стараниями дедушки Миши есть, а медицины, еды, экономики нет. Они несовместимы, или что тут не то?
"Ожидалось, что Горбачев, с которым бывший премьер-министр Великобритании плодотворно сотрудничала в конце холодной войны, будет одним из главных гостей на похоронной церемонии. Покойная еще во времена Советского Союза сказала, что Горбачев — это "человек, с которым можно иметь дело".
Да вот и Ротшильды считали, что с Гитлером можно иметь дело. Деловые люди, ничего личного. После таких решений — миллионы русских людей в топке демократии. Европейские традиции.
"Аналитики и политики неоднократно отмечали, что Тэтчер сделала много для того, чтобы положить конец холодной войне". Сказано-то как! "Чикатило сделал много для того, чтобы положить конец неэтичному поведению девушек".
Михаил главным гостем похорон не стал, но почтил память Маргарет, сказав, что она "была великим политиком и ярким человеком". Для тебя, парень, велика тётка, спокойно планировавшая уничтожить 90% населения страны, где ты родился и сыром по маслу всю жизнь катаешься? И ведь ведаешь, что творишь.
Природа-мать, зачем таких-то ты посылаешь миру?

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x