Авторский блог Виктор Степанов 09:19 28 декабря 2021

Завтра 2024 год?

Куда они торопятся,ведь спешка нужна для других случаев

В издании РБК появился материал, в котором сообщалось, что Кремль приступил к подготовке президентских выборов 2024 года. По предварительным данным, на совещаниях речь шла о возможной кампании действующего руководителя РФ.
В качестве базового рассматривают сценарий с выдвижением Владимира Путина на новый срок, сообщили источники РБК.Ямал-Медиа13:20

Политолог Дискин оценил шансы Путина на участие в выборах 2024 года
Конституция позволяет Владимиру Путину баллотироваться в 2024 году, он сам не исключает такую возможность. Об этом заявил зампредседателя Научного совета ВЦИОМ, политолог Иосиф Дискин, оценивая в интервью Pravda.Ru шансы действующего главы РФ на участие в следующих президентских выборах.

Эксперт подчеркнул: Путин неоднократно говорил, что ещё не принял окончательного решения по поводу своего будущего. Политолог порекомендовал прислушаться к словам российского лидера, чтобы понять, намерен ли он ещё раз становиться президентом.

"Путин говорил, что занимается спортом. Думаю, перед принятием решения об участии в выборах он будет беседовать с врачами. Дело в реальном самочувствии президента. Недавняя пресс-конференция показала, что с ним всё в порядке. Кроме того, Путин смотрит за тем, насколько устойчива институциональная система, чувствительна ли она к профессиональной смене. Нужно будет оценить дестабилизирующие факторы смены лидера, риски, связанные со здоровьем президента, его возрастом", — сказал Дискин.

Он добавил, что на решение Путина повлияет международная ситуация на момент выборов.

"Если будет напряжённый период, то менять "капитана" довольно рискованно", — заключил политолог.

Подобный материал никак не увязывается с обсуждением темы досрочных выборов президента и можно назвть вредоносным.

Обсуждение темы досрочных выборов президента предусматривает выход людей из шокового состояния после 30 лет ограбления народа и государства. Вывоз капитала только часть этой темы, как и "политика вредительства Центрального банка РФ".

Спешка господ с подготовкой к выборам Путина 2024 года вызвана страхом,словно с президентом Путиным они стали обладателями "шагреневой кожи" и с его уходом становятся умалишёнными.

1.0x