Авторский блог Борис Андреев 14:29 9 августа 2018

Запоздавший комментарий к юбилею полковника В. Квачкова

Свободу полковнику Квачкову!

Будь ты Министр обороны России и отдай за любые деньги вместе со зданием , территорией и, главное, с архивом , злейшему врагу народа и страны всю техническую документацию объектов, которые проектировал "Военпроект"и тебя,бывшего государева мытаря / выходит и там не осознавал, что подписывал ?/ за никаким аршином не измеряемый безпрецедентный вред , в истории которому нет примера, нечетко выговаривающие букву Р юристы по указке теневой, но реальной власти обвинят тебя лишь в халатности и просто погрозят пальчиком.
Это только тот один факт, который все знают, но многие не могут оценить эту страшную беду, постигшую Россию. О материальных убытках я вообще бы в данном случае не говорил... Секретность военных объектов не измерить в деньгах. Погрозят и объяснят заранее запланированной плановой дезинформацией вероятного противника, а самого исполнителя переставят снова и опять на важную должность связанную с Государственными секретами. Декоративная власть сделает вид, что ничего не поняла, тем более, что в деле есть и другие, не произносимые вслух обстоятельства. Если же ты оскорбишь или проигнорируешь очень большого Государственного руководителя и тебе присудят лет так 14, то все равно прогрессивеная мировая общественность не даст тебе отсидеть весь срок и оскорбленный вынужден будет отпустить виновного под ничего не весящие и ничего не стоящие обязательства, которых, быть может , вообще и не было...
Если ты не досмотрел, взял просто подержать в руках, из понятного любопытства, сумму измеряемую тоннами денег - собираплся как раз положить ее на место - и тут тебя власть вынуждена взять на Гос. содержание, но не срочно,- сначала дать тебе возможность уехать на лечение в Лондон или Хайфу и только потом кинуться тебя искать .То дело тем и закончится,а деньги, конечно, какой дурак из избранного народа их оставит ущербному государству и дефективному необразованному , неполноценному народу. Все равно пропьют... При этом все нужные бумаги будут написаны и отправлены , - " да вот и папочка и в электронной форме. Не отвечають, империалисты, уж пятый год пошел, как бьемся," пояснят Вам толстопузые Думские юристы.
Одним словом, во всяком, всяком деле при необходимости найдутся смягчающие обстоятельства, только у сфабрикованного и шитого белыми белыми нитками дела В. Квачкова таких обстоятельств не находится. Угораздило его родиться неправильной национальности , да еще в неправильном Государстве, да еще говорить неправильные речи.
Уважаемый Владимир Владимирович, - при свидетелях прошу Вас,- освободите полковника Квачкова .

1.0x