Авторский блог Александр Кондрусик 02:56 6 сентября 2022

Единая Украина?! Нет, такой не знаю

не было её за последние 30 лет и близко, а сейчас это стало ярко выражено

С 1 октября выезд военнообязаных женщин из Украины запретят.

Судя по перечню профессий, военнообязанными в Украине будут практически все женщины. Беременность и наличие малолетних детей не будут предполагать исключения.

Вот так вот Зеленский продолжает всех смешить, только я не знаю, кому ещё в Украине хочется смеяться. Совершенно очевидно, что поступила такая команда - не выпускать из Украины никого. Заложники - так заложники...

В это время в Киеве всё фестивально, всё по красоте - ночные клубы переполнены посетителями, центр города гудит и куражится, всё у ребят отлично. Похоже, для них сейчас Харьков, Херсон, Новая Каховка, которую ВСУ беспощадно обстреливают, как и Донецк все предыдущие 8 лет, это где-то далеко, и их это уже не касается.

Единая Украина?! Нет, такой не знаю. Не было её за последние 30 лет и близко, а сейчас это стало настолько ярко выражено, что даже самые отъявленные "патриоты" начали об этом говорить всё громче, особенно после знакомства с ценником на съём жилья на Западной Украине для соотечественников из Восточных областей. Особенно, после отказа персонала в тех краях обслуживать соотечественников, говорящих на русском языке, а таких в Украине более трёх четвертей.

И особенно, после бегства из Украины элитки разных мастей. Вспоминается эпизод на границе ещё в марте этого года, когда жена бывшего народного депутата Украины Игоря Котвицкого вывозила в чемоданах 28 000 000 долларов наличными. Возможно, в этом проявилось единство Украины, ведь всей страной, похоже, скидывались, чтобы наполнить чемоданы жене большого друга, а по совместительству ещё и кошелька бывшего министра внутренних дел Украины Арсена Борисовича Авакова (на фото)...

1.0x