Сообщество «Форум» 19:24 2 июля 2020

Зайчик солнечный

Белый парус источник вдохновенья для поэтов и влюблённых, а море дарит маленькую радость и огромное счастье, только будь снисходительным к человеческим слабостям. Одним словом будь добрым!

Поймай чудесные мгновения времени или хотя бы попытайся, но если не хочется даже пытаться , то ты должен понять, что время быстро улетит-пройдёт и в твоей памяти ничего не останется. Солнечный зайчик прыгает по траве, а вместе с ним прыгает маленький кузнечик. Пугливое счастье прячется в облаках и не хочет на землю возвращаться. Суда и корабли уходят из гавани, а моряки с домой прощаются, а впрочем извините меня они никогда не говорят :»Прощай!», а всегда говорят :» До свидания!». Осенью птицы улетят на далёкий и тёплый юг, а частичка прекрасной северной страны у них в памяти останется. Ты признавался в любви своей девушке! Сбивался, волновался и немного заикался, а она взяла тебя за руку и ты сразу же успокоился. Луна на небе гуляет по ночам, наверное ищет себе спутника и счастье в личной жизни, а чайки над заливом водят хоровод, белые и красивые. Девушка очень спешит на работу по утрам. Девушка боится опоздать, а время смеётся над тобой и ты очень хочешь этой девушке понравиться. Солнечный зайчик по прежнему прыгает по траве, но наступает вечер и солнце-вкусный оранжевый апельсин уходит на отдых, а на ладони у тебя горит поцелуй, которым наградил тебя маленький солнечный зайчик…

Реклама предлагает возьми и попробуй и сразу же всё измениться и жизнь наладиться, а ты на финише будешь первым. Белый парус источник вдохновенья для поэтов и влюблённых, а море дарит маленькую радость и огромное счастье, только будь снисходительным к человеческим слабостям. Одним словом будь добрым!

Зайчик солнечный

1.0x