Сообщество «Форум» 15:00 17 ноября 2021

Заговор против Путина: о попытке отстранить президента от власти

Нарастающий контроль государства над обществом, который в условиях пандемии приобрел почти угрожающие масштабы, но это и признак грядущих больших проблем

Продавливание проекта о QR-кодах в России несет в себе еще одну, хорошо завуалированную цель, - подставить главу российского государства Владимира Путина под удар

Нарастающий контроль государства над обществом, который в условиях пандемии приобрел почти угрожающие масштабы, но это и признак грядущих больших проблем.

Активное продавливание проекта о QR-кодах в России несет в себе еще одну, хорошо завуалированную цель - подставить главу российского государства Владимира Путина под удар, сделать его виновником едва ли не всех бед граждан и в конечном счете добиться его отстранения от власти. Фактически это заговор против российского президента.

Предчувствуя скорое разоблачение и слыша шаги неумолимо приближающегося "железного Феликса", конкуренты-наследники и разные "преемники" усливают заговорщескую деятельность против России и Путина как гаранта Конституции. Конечно Владимир Путин человек осторожный и умный. Если видит президентские амбиции у кого-то, то немедленно опускает таких с небес на землю. Но меньше, претендентов не становится.

В данный момент сформировался "коллективный преемник" Путина - либерально-силовой блок, в котором либсибы объединились с отдельными руководителями силовых ведомств на основе идеологии, которую нам навязывает мировой глобализм.

Именно представители указанной группировки плетут мощные интриги "вокруг и около Кремля", подставляю Гаранта на публичные действия в качестве инициатора самых непопулярных государственных решений типа пенсионной "реформы". Или вот введения QR-кодов, которое все жители однозначно связывают с Путиным, несмотря на его некоторую дистанцированность. Зачем всё это делается? Чтобы "продавить" ситуацию, расшатать социальную стабильность, заставить население выйти на улицы и потребовать отставки главы государства по типу Украины и Белоруси.

У либерально-силового блока целый комплекс инструментов для отставки ВВП и установления своей власти. Так что вышеуказанная тактика является лишь одной из множеств других. Кейс Зиничева показал многим, что терпение "новых" элит на исходе - время бежит быстро не только для старых, но и для молодых.

Сознает ли в полной мере Владимир Путин грозящие ему опасности от собственного окружения? Вполне. И защищается, как может. Чистит тех, кого может "зачистить". Сплачивает ряды но противостоящий блок, ставший "Второй Силой" вместо вышедшего "из игры" Навального с его бывшими кураторами, пока, увы, остается единственной дееспособной и перспективной группой в высшей власти.

Простым гражданам РФ надо сплотиться во круг своего лидера Владимира Путина. Ибо правление либерал-силовиков обернется быстрым разрушением русской цивилизации и российского тысячелетнего государства.

Казаки и офицерский корпус должны выступить единым фронтом в этой гибридной войне за сознание и души жителей России! Рот- фронт!

Валерий Розанов доктор психологии социолог

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x