★ Об изгнании недостойных за 101 километр внешней границы столицы и всякого города Российской Империи.
☆ Благородное патриотическое собрание.
☆ Нуждаетесь ли вы в дополнительных доказательствах и обоснованиях того положения, что святое Отечество наше, переданная нам великими предками Святая земля, переживает не лучшие свои времена по причине затянувшегося сверх всякой меры периода вседозволенности и хаоса, который лишь частично был избавлен от разрушительных и абсурдных потенций в 90х.
☆ Американский торгашеский Карфаген распустил свои омерзительные щупальца в города и храмы Рима, пачкает мраморные изваяния легендарных героев, отравляет тела и души детей и женщин своими мерзкими ценностями. Распространению смрада и зловония американизма должен быть положен конец, а его агенты изгнаны со всем презрением.
☆ Карфаген США должен быть разрушен, а бывшие и настоящие агенты его среди нас лишены обычных для граждан прав по причине выявленной и доказанной неблагонадежности и склонности к низостям, вплоть до прямой измены.
☆ С Нами Бог!
-
Александр
1 августа 2019 в 06:28Баринов
Это что серьёзное предложение или стёб?
-
Александр
1 августа 2019 в 19:33Ивахненко
Серьезное предложение. Можно и нужно обсуждать, готовить обоснование, смотреть какие социальные и политические группы будут против и по каким причинам - это маркер.