Авторский блог Игорь  Москалёв 12:35 12 февраля 2017

Всякое ли Учение Свет ?

Если есть люди которые Проливают Свет Знаний на умы людей . То может быть есть и другие люди - которые стараются Затуманить сознание людей ?

Наши Предки. , жившие в Эпоху "До Исторического-Материализма" , объявлены , новоявленными Мудрецами , прибывшими к нам с "Просвещённого" Запада - Тёмными , забитыми рабам .

На каком основании вы спросите было выдвинуто Пришлыми с Запада Мудрецами такое обвинение в адрес нашего народа ? Который если судить по подконтрольной ему Территории был Самым Успешным на то время в Мировой Конкуренции народов за Право ЖИТЬ на этой Планете .

А на том основании наш народ назвали Тёмным , что Западные Мудрецы Открыли ИСТИНУ , Неведомую нашему народу .

Истина следующая - Народы населяющие Землю , разнятся меж собою не по Национальному признаку . А по Классовому .

Вот такое Открытие сделали Западные Мудрецы .

Но подробности сего Величайшего Открытия мы рассмотрим ниже .

А сейчас давайте рассмотрим Ситуацию в которой оказался один народ , и которая случалась с народами Много раз за их Историю . По правде если сказать , так НИ ЧЕГО другого , кроме именно этих Ситуаций , в разных их вариациях , с Народами НИ КОГДА и не происходило во всю Историю Человечества .

Ситуация выглядит так :

Руководители одного народа (преимущественно инплеменники) , отсылают ВСЕ Богатства принадлежащие данному народу в Чужие Страны . Там же - в Чужих странах растут и учатся их дети и доживают старость родители этих Руководителей народа . То что не нужно Иностранцам , но Важно для жизнедеятельности этого народа - Руководителями народа Уничтожается . Что бы таким образом поставить народ в Зависимость от Иностранцев . А то что особо ценно для Иностранцев , а по тому Не уничтожается . То ПРОДАЁТСЯ этим иностранцам . Но деньги уплоченные за Покупку , при этом у Иностранцев же и остаются .

Лучших людей этого народа сажают в тюрьмы , или убивют , а убийц не находят .

И так длится доволльно ДОЛГО .

К какому выводу из всей этой Картины пришли бы наши "Тёмые Предки " ?

Они бы решили что Иностранцы , каким то образом умудрились поставить над ними своих Ставленников , которые всё делают в интересах Иностранцев . Наши Предки (в силу своей Отсталости) решили бы что они оказались под Иностранной Оккупацией . И начали бы искать Вождя , который бы их Организовал на Борьбу за Освобождение от Оккупации .

Других Объяснений данной Ситуации и другого выхода из неё , Тёмные люди , ПРОСТО НЕ МОГЛИ ЗНАТЬ !

Другое дело люди Просвещённые Передовым Учением (выдуманном на Западе , куда и отправляются все Богатства их страны) .

Согласно этому Величайшему Открытию всех Времён и народов . Человечество разделено не на Враждующие (конкурирующие за Блага Земные) Народы . А на ВРАЖДУЮЩИЕ Классы .

Что ещё за Классы диковинные , спросят Тёмные люди ? А всё просто - Класс Эксплуататоров . И Класс Трудящихся .

Согласно этой Передовой Науке - Классы внутри себя СОЛИДАРНЫ .

Эксплуататоры разных народов Солидарны между собой .

И Трудящиеся разных народов Солидарны между собой .

Эксплуататоров назвали - Буржуями .

Трудящихся - Пролетариями .

Согласно этой Науке , Буржуи устраивают войны не для того что бы Отнять Землю и "Золото"у Буржуев другого народа (отнимают обычно у того у кого есть что отнять). А исключительно для того что бы Трудящимся стало ХУЖЕ жить .

Это Ключевой Момент Всей их Науки - Буржуи Всех стран - Солидарно Грабят Трудящихся всех стран , которые в свою очередь Солидарно Противостоят Буржуйском Интернационалу .

Как выглядит Описанная выше Ситуация в Умах Просвещённых Передовой наукой ? Как Оккупация их страны Иноземцами ? Ни в коем случае ! Описанная выше Ситуация для Просвещённых людей вхлядит -

Как НОРМА !!!!!

Буржуи ВСЕГО МИРА , Дружно грабят Трудящихся ! (почему не всего Мира , а только конкретной страны ? А СВОИМ Трудящимся , почему Западные Буржуи , ГРАБЯЩИЕ нас почему Помогают ? На такие вопросу у Передовой Науки ответов НЕТ . Максимум что Просвещённые Западной Наукой люди могут ответить так это то что Западные Буржуи Умные и Добрые , а потому дают своим рабочим большую зарплату . А наши Буржуи Глупые и Жадные . (А потому ВСЁ отдают на Запад ? )

Какой выход из данной Ситуации предлагают Умы Просвещённые Передовой Западной Наукой ?

А самый простой - Найти Вождя и устроить Гражданскую войну . В надежде что Международная Солидарность Трудящихся , не позволит Иностранным Буржуям воспользоваться ослаблением из-за Гражданской войны (и ограбленной ими перед тем ) страны .

Вот и скажите мне .

Всякое ли Учение - Свет ?

А может ли быть такое что бы Западные Умные Буржуи . ОБМАНУЛИ Глупых русских Пролетариев . И ПОДСУНУЛИ им через своих Агентов (вскормленных на Западе) САМОУБИЙСТВЕННУЮ для Народа "Науку" - Ведущую Народ к Расколу и как следствие Раскола , к Гибели . Такое может быть ?

1.0x