Сообщество «Форум» 17:13 1 мая 2020

Все тайное становится явным

взвесим вирус

Взвесить вирус

ЦРУ США громко заявило, что по информации , которая есть в распоряжении ЦРУ, вирус не является искусственно созданным, т.е. китайцы его не создавали, а являются, как и все, пострадавшей стороной.

Институт Пастера в Париже громко заявил, что вирус гуляет во Франции уже с февраля , и этот европейский вирус отличается от того, который полыхал в Китае.

Индийские генетики, и кажись, британский ученый, независимо друг от друга , заявили, что вирус является искусственно созданным, и в нем даже присутствуют элементы от ВИЧ, так как он подавляет имунную систему человека.

Врачи из Швейцарских, Американских, Итальянских, и Российских клиник честно показали на камеру свои инфекционные отделения, заполненные больными вирусом, так как многие люди вообще не верят в наличие вируса. В это же время куча врачей, в том числе паталогоанатомы из нескольких стран заявили, каждый в свое время, что большая часть умерших, умерли большей частью от иных серьезных заболеваний, чем от самого вируса, при этом странность в том, что у ряда умерших от воспаления легких, легкие при вскрытии носили следы последствий от химических ожогов. После нескольких таких сообщений, паталогоанатомы скрылись в медийной тишине.

При этом, никто не может ответить на тупой вопрос: почему вирус из Уханя не поглотил Шанхай, до которого всего то около 600 км., Пекин, до которого около 1.200 км, ни соседние Камбоджу, Лаос, Вьетнам, Тайвань, Индию. Во все этих странах плотность населения одна из самых больших в мире, а состояние массовой медицины в той же Индии оставляет желать лучшего. Списать отсутствие правдивой информации и статистики на отсутствие нужного количества тестов на вирус в Индии такой расклад невозможно, так как зараженные вирусом, да еще живущие полуголодной жизнью и в антисанитарных условиях, должны умирать кварталами. Однако, никто в Индии такого конвейера смерти не узрел. В Камбодже и во Вьетнаме умерших вообще пока нет. Зато умирают в США, Европе, России, т.е. там, где и медицина неплохая и уровень жизни выше, чем в Индии, или Камбодже , или Индонезии.

Кроме того, мы все слышали с экранов, что при возвращении домой достаточно мыть руки с мылом, обтирать влажной тряпкой одежду и телефоны, чтобы не принести вирус на себе домой. Тогда чисто логически следует, что итальянцам достаточно было наполнить мыльным раствором иди дезинфицирующим раствором массовые и мобильные установки для мытья машин типа мини- мойки и самим все помыть и обработать, но никак не приглашать русских военных специалистов. Следовательно, дело не в мыльном растворе , а :

- в той гадости, которая была кем-то распылена в микродозах, прикрываясь вирусом, возможно эта гадость и есть какое-то химическое оружие, которое вызывает химический ожог легких;

- вирус , который обрушился на Европу и США действительно боевой, и отличается от китайского, который , иначе говоря , можно назвать пробной, легкой версией.

Но для того, чтобы боевой вирус запустить, надо быть полным идиотом, т.к. он обязательно вернется бумерангом к хозяину, и прививка с антидотом может не спасти, т.к. вирус может вернуться в измененном виде.

Следовательно, предположение о произведенной кем-то химической атаке, в определенных местах Европы и Америки , кажется более правдоподобным. Ну, а почему бы и нет? Вспомним, как 20.03.1995 года группировка Аум Сенрике в Токийском метро распылила боевое отравляющее вещество зарин. Любители заговоров давно пишут о том, что т.н. Глубинное государство ведет с командой Трампа ожесточенную борьбу за будущее денег и за власть. Вполне возможно, что атака вируса и все, что происходит вокруг него, это и есть очередной этап битвы между Администрацией Трампа и Глубинным государством.

Итак, чисто логически выявились и легли на чаши весов несколько точек зрения на события вокруг вируса :

- финансовые круги США хотят раскрутить Китай “ на деньги ”, огромные деньги в размере триллионов долларов, через судебные тяжбы, утверждая, что вирус синтезирован в Китае и утек случайно из соответствующей лаборатории в Ухане;

- какое-то боевое химическое оружие, либо же бактериологическое оружие в виде боевой версии вируса применило Глубинное государство, имея цель прийти к власти во всем мире и возглавить этот глобальный мир, точнее цифровой концлагерь, который они нам готовы подарить под лозунгом заботы о нашей безопасности и нашем здоровье.

Время покажет, ибо все тайное становится явным.

1.0x