Авторский блог Юрий Козлов 23:02 28 июня 2015

Время уже показало

О событиях на Украине и их оценке в России

ВРЕМЯ УЖЕ ПОКАЗАЛО

В условиях несомненного возрождения былой мощи России продолжают существовать порочные явления и тенденции.

Мы продолжаем жить в эпоху нарастающего политического, экономического, социального и морального раздрая в условиях массовой фальсификации исторических событий прошлого и настоящего.

Прошлое и настоящее время уже показало:

К 70-летию Великой Победы советского народа над фашисткой Германией фактически и юридически возродились пособники немецких фашистов – галицийские националисты с эсэсовско-бандеровским мышлением и поведением. В результате галицийские националисты оккупировали Украину и приступили к бандеризации ее народа. Свершилось невероятное-галицийские фашисты перещеголяли немецких фашистов и оккупировали Украину теперь уже надолго. Главной причиной возрождения галицийского национализма эсэсовско-бандеровского типа явилась благородная, но ошибочная многолетняя политика либерального идеализма советской власти и современного политического режима. Непонимание сущности галицийского национализма приводит к тому, что при демонстрации кадров на ТV с плачущими женщинами возле убитых родственников и вопрошающих « за что нас убивают?». Ответа ни В. Соловьев, ни Р. Бабаян, ни другие ведущие передач на украинскую тематику не дают. А ответ то простой: убивают за то, что вы православные, а не греко-католики, за то , что не признаете С. Бандеру и Р. Шухевича героями Украины. Галициийские националисты, служившие в эсэсовско-бандеровских формированиях фашисткой Германии, амнистированные, реабилитированные, условно-досрочно освобожденные советской властью с помощью ЦРУ воспитали поколение идейных и кровных наследников тех, кто служил в разных формированиях фашисткой армии Германии. Галицийские националисты и предатели типа Л.Кравчука путем обмана, лживых обещаний, террористических угроз захватили власть в 1991г. и начали бандеризацию народа Украины. Масштабы бандеризации Украины не устраивали США и поэтому в 2014г. был организован второй захват власти с помощью США и применением комплекса эсэсовско-бандеровских методов. Народ Галичины по политическим, религиозным психологическим и другим причинам является несовместимым для проживания в одном государстве с народом Украины. Власть предержащие, ученые, политики, политтехнологи, ведущие различные ток-шоу не хотят признать, что Галична - не Украина, а галицийские националисты не украинцы, а этнические мутанты, трансформировавшиеся в лиц с эсэсовско-бандеровским способом мышления и поведения.

Очевидную истину никто не хочет признать, а такая позиция ведет к тому, что Галицийских националистов, оккупировавших Украину называют «Украинской властью», галицийскую армию «украинской армией», «украинскими силовиками», националистическую гвардию называют «национальной гвардией».

Известно, что галицийские националисты давно стали именовать себя украинскими националистами так как это было более солидно и масштабно. После 1996 года все украинские националисты вынуждены были перейти на позиции галицийского национализма и незначительная разница между ними перестала существовать.

Такое непонимание реальной действительности приводит к вредным искажением неопровержимых фактов.

Самыми основными врагами России являются США, галицийские националисты и политические американоиды России. Для маскировки своих коварных замыслов все они используют один и тот же примитивный метод – мимикрию. Власти США мимикрируют под борцов за права человека во всем мире. Технологию этого метода выявил и разоблачил Эдвард Сноуден. Галицийские националисты мимикрируют под украинцев, борцов за украинский язык, хотя литературным украинским языком не владеют. Политические американоиды России мимикрируют под либералов и правозащитников. Благодушный народ Украины не узрел в поведении галицийских националистов надвигающуюся опасность, а некоторые стали предателями своего народа. В результате ничтожное, но опасное меньшинство путем обмана и террора захватило власть и приступило к бандеризации всего народа Украины, виновного в неспособности оказать сопротивление кучке озверевших бандеровцев. Часть политических американоидов России, блокировавшихся с галицийскими националистами, содействовала не только бандеризации Украины, но тайно и демонстративно пыталась заняться бандеризацией даже в Москве. Обнаглевшие американоиды России типа Д. Гудкова пытаются заставить власти Москвы увековечить память Б. Немцова, назвав в его честь мост, где он был убит и одну из улиц. Б. Немцов был политическим американоидом, недоразвитым бандеровцем,фальсификатором прошлого и настоящего и т.п. Всезнающий Б. Немцов не мог не знать о хвастовстве депутата ровенского горсовета В. Шкуратюка: « Я горжусь тем фактом, что среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев из ОУН и только 300 немцев». Зная об этом Б.Немцов и ему подобные поддерживают галицийских фашистов. Власть России должна пресечь любые попытки галицийских националистов и их эсэовско-бандеровских формирований, уничтожить ДНР и ЛНР и истребить мирное население. В значительной части народа России зреют мысли о том, что необходимо поддержать высшие органы власти России в деле принятия крайних мер по недопущению возрождения фашизма в Украине, по изгнанию галицийских оккупантов из Украины и уничтожению эсэсовско-бандеровских банд, как не имеющих право на существование ни в одной точке земного шара. Идеальной политической и экономической системы никогда не было , нет и, вероятно, не будет. В мире существуют две основные политические системы – тоталитарная и либеральная. В каждой системе есть свои плюсы и минусы, и колоссальная разница между нами. При советской тоталитарной системе возрождение фашизма в любом виде было невозможно, а при либеральной системе фашизм вполне возможен. Настоящих либералов во всем мире ничтожное количество. Остальные это носители только насильственных методов решения всех политических, экономических, культурных и других проблем. В реальной действительности либералы-примитивные бандиты, вандалы, наглые личности. Это они без всякого стеснения расстреляли Верховный Совет СССР, сносили по своему усмотрению памятники, закрывали СМИ, организовывали центры антисоветской и антироссийской пропаганды.

Что касается неизбежных жертв, то есть основание считать, что при тоталитарной системе их меньше чем при либеральной. Политические американоиды и галицийские фашисты бандеровского типа именно поэтому усиленно охаивают советский политический режим , лично И.В.Сталина, фальсифицируют прошлое и настоящее, восхваляют вредный для большинства народа либерализм. Либералы и им подобные типы живы только потому, что победил И.В. Сталин, а не А.Гитлер. Для того, чтобы народ России мог объективно судить о происходящем в мире и, прежде всего, в своей стране, необходимо сделать много полезных дел, но немедленно следует сделать пока одно- ежегодно издавать книгу с высказываниями политических американоидов и галицийских националистов.

В этой книге процитировать А.Минкина о том, что лучше бы победил А.Гитлер, а не И.Сталин. И И.Чубайса о том, что А.Гитлер был умнее И.Сталина, процитировать шизофреническую мечту галицийских фашистов- «Украина будет бандеризированной или безлюдной».

17. У политических американоидов и , в частности у либералов, интеллект и мораль ниже низшего предела. На их бредовые идеи в народе стали реагировать. Например, высказали предположение о том, что будет при захвате власти либералами и попытке её удержать. В сквере, против здания Государственной Думы они установят несколько 122 мм гаубиц для стрельбы прямой наводкой. Заряжающими будут извесные люди: А. Минкин, И. Чубайс, С. Пархоменко, Ю. Латынина, В. Шендерович, Е. Альбац, А. Венедиктов и другие. Командовать этой группой врагов современного политического строя России будет В. Познер.

18. Необходимо внимательно отнестись к открытию американских психиатров о том, что либерализм это психическое заболевание. Следует продолжать изучение этой проблемы применительно к либералам России.

19. В мире появилась новая тенденция- галицийские националисты с эсэсовско-бандеровским мышлением и поведением стали блокироваться с некоторыми евреями и даже скрещиваются с ними. На это противоестественное явление следует обратить особое внимание.

20. Вопли американских агрессоров, галицийских националистов и российских либералов о том, что Крым оккупирован Россией не соответствует реальной действительности. Это галицийские националисты пытались оккупировать Украину в 1941г., но А. Гитлер разогнал этих самозванцев. В 1991г. в условиях разгула либерализма галицийские националисты оккупировали Украину и нарастающими темпами стали её бандеризировать. Что касается Крыма , то Н. Хрущев подарил его Советской Украине, а не бандеровцам.

21. Экономические санкции США и Евросоюза заставили власть России ускоренно развивать промышленность и аграрный сектор, а не надеяться на ненадежных партнеров зарубежья. Санкции принесли больше пользы, чем вреда.

22. Власти России должны найти способ пресечь дальнейшее уничтожение мирных граждан и разгром ДНР и ЛНР эсэсовско-бандеровскими формированиями галицийской армии.

23. Что касается ближайшего будущего- возможность избрания президентом США Хилари Клинтон, то учитывая её тесные связи с галицийскими фашистами, враждебность к России- третья мировая война может стать неизбежной.

24. По материалам СМИ и другим данным неумеренная, непродуманная, без учета прогноза последствий либерализации издаваемых законов, в России стала развиваться ускоренными темпами психология безнаказанности и выгодности масштабного воровства. Все чаще воруют высокопоставленные чиновники сотнями миллионов и даже милиардов рублей.

Риск оправданный-наказание не очень строгое, шансы на УДО обоснованные, а оставшаяся жизнь и близким родственникам обеспечена. Не вдаваясь в дальнейшую детализацию вывод один-непродуманная либерализация неизбежно ведет к мерзопакостной деятельности морально неустойчивых граждан.

25. Дальнейшее применение идей либерализма в отношении американских агрессоров и галицийских властей оккупировавших Украину, возродивших фашизм опасно и ведет к тяжелым последствиям.

26. Нельзя не обратить внимание на непрекращающуюся вредоносную деятельность политических американоидов, особенно из числа тех, которые называют себя либералами.

14 июня 2015 г. на канале НТВ прошла передача «Список Норкина», где столкнулись две точки зрения- А. Проханова и А. Венедиктов а о необходимости проведения референдума о возвращении на Лубянку памятника Ф. Э. Дзержинскому.

Либералы, как истинные антисоветчики, антироссийские и проамериканские деятели и вандалы при попустительстве властей, без всякого референдума сняли памятник Ф.Э. Дзержинскому.

Теперь появляется нужда в референдуме для того, чтобы вернуть памятник на прежнее место.

А. Проханов, известный писатель, свою позицию аргументирует объективно и со стремлением к консолидации народа.

А. Венедиктов явный антисоветчик, антироссийский и проамериканский деятель с прямым умыслом искажающий исторические события прошлого и настоящего времени, использует радиостанцию « Эхо Москвы» для пропаганды индивидуального террора, массовых беспорядков и политического раздрая.

Почему ни Роскомнадзор , ни ФСБ не привлекли его к ответственности пока не понятно.

А. Венедиктов выступил категорически против возвращения памятника на прежнее место. Мягко выражаясь, вел себя беспардонно, зычным голосом перебивал А. Проханова и других, а к себе требовал особого уважения.

Все либералы, за редким исключением, люди непорядочные, неспособные реально оценивать окружающую действительность, потенциально готовы к использованию террора для достижения своих целей, с давних пор блокируются с галицийскими фашистами, страдают словесной диареей и т.д . и т.п.

Время уже многое перечисленное выше показало и несомненно в ближайшее время даст возможность установить и подтвердить аналогичные выводы.

Юрий Козлов

1.0x