Вся эта чудо-битва Дональда Жабы с Джо Гадюкой побаловала нас сразу тремя истинами неземной красоты:
Первая: США наконец-то отметили свой День народного разъединения. Причём пропасть между двумя Америками сейчас куда шире, чем в 2016 году, — когда не было толком ни BLM, ни такого днища, как "русское вмешательство", записавшего пол-страны в агенты Кремля. Что ж, таскать не перетаскать!
Вторая: аксиома "Демократия — это власть демократов" подтверждена с таким ослепительным блеском, что теперь за любое рассуждение с серьёзными щами об "идеалах американского народовластия" будут давать в морду. Хоть вживую, хоть по почте.
И третья: сама идея "по-доброму договориться" с рептилоидами проваливается в такие зияющие бездны, что становится ясно — никакого мира у нас не будет.
А что будет?
В России вот что: санкции — вечны, деньги на Армию и ВПК выделяются в нужном объёме, альтернативы импортозамещению нет, суверенизация элиты продолжается ускоренными темпами, а зачистка пятой колонны — и того быстрее.
Потому что это уже не прихоть и не "потерпеть до 2024 года", а вопрос выживания нашей страны в этом чудеснейшем из миров. Ни сбежать, ни даже лечь под Гадюку не удастся — Жаба подтвердит.
Илл. Вася Ложкин
-
Николай
5 ноября 2020 в 11:42Перепелкин
ВЕЛИКОЛЕПНО сказано!!!
-
Беляев
5 ноября 2020 в 21:38Михаил
Пропаганда чего? При коммуняках запад загнивал и штаты загнивали - не загнили, теперь при перестроечной и капиталистической швали тоже все никак не загибается, никак "партнеры" не примут россиянию в семью народов. И прутся и мечтают россиянцы в заграницу попасть из ветхого жилья, так что меняй местами картинку лубочную.
-
Александр
5 декабря 2020 в 12:04Саевский
"прутся и мечтают россиянцы в заграницу попасть" - наверное вы правы, вам как россиянцу виднее. А россияне никуда не прутся и радуются, что живут в России. И стараются сделать ее жизнь лучше. И не безуспешно.