Авторский блог Леонид Дроздов 12:30 26 апреля 2020

Водосточные системы и другая продукция от производителя

Грамотно спроектированная кровельная система должна предусматривать наличие водостока для отвода влаги с крыши. Данная конструкция обеспечивает защиту стен и цоколя от попадания воды. В итоге уменьшает уровень влажности, что продлевает эксплуатационные сроки здания. Хорошим аргументом в пользу монтажа водосточной системы является сохранение внешнего вида здания. Элементы для водосточных систем в широком ассортименте представлены на странице https://www.azkf.ru/catalog/3-soputstvuyushchie-tovari/vodostochnye-sistemy/.


Производитель качественных товаров

Завод кровельных материалов АЗКиФ» предоставляет возможность приобрести качественную продукцию собственного производства по выгодной стоимости. Покупатели могут рассчитывать на длительную эксплуатацию на протяжении десяти лет.
Залогом качественной продукции является использование качественного сырья, а также современное оборудование и опытные профессионалы. Благодаря всему этому предприятие за небольшой промежуток времени стало одним из ведущих производителей в АРК. Потребители могут приобрести профнастил и металлочерепицу, сайдинг и плоский лист, водосточные системы, покрытия и прочие товары.


Водосточные системы

Кроме основного предназначения – отвода воды, конструкция является отличным декоративным элементом. С её помощью здание приобретает элегантный вид. Существует большое количество расцветок водостоков. Система обычно состоит из желобов, надёжно соединенных между собой. Через них вода после дождя или растаявшего снега поступает трубы, после чего уходит вниз.
Материалы изготовления водостоков
В качестве отличительного признака стоит выделить материал изготовления. Он оказывает влияние не только на внешние параметры, стоимость, эксплуатационные характеристики и сложность выполнения монтажа. Самыми распространёнными материалами выступает пластик, оцинковка либо крашеный металл.
Пластиковые водостоки имеют такие преимущества:
• малый вес, что удобно в плане транспортировки, монтажа и проведения ремонта;
• доступная стоимость обусловлена низкой ценой пластика;
• простота монтажа и нетребовательность в уходе;
• надёжная защита от коррозии и деформации.
Металлические конструкции так же не лишены плюсов:
• стойкость к большим нагрузкам;
• продолжительный срок службы;
• большой диапазон рабочих температур.
На сайте www.azkf.ru можно выбрать и приобрести комплектующие для водосточных систем по низкой стоимости. Специалисты компании «АЗКиФ» проконсультируют в плане выбора продукции и оформления покупки. Посоветуют, как произвести монтажные работы и обслуживание. Доставка в пределах всей России.
Вместе с водосточными системами можно приобрести:
Кровельные саморезы. Данные элементы используются для фиксации металла к стенам или кровле. Отличаются особым наконечником и шестигранной шляпкой. Данные крепежи являются прочными и устойчивыми к нагрузкам.
Доборные элементы. Являются декоративными и обеспечивают защиту от попадания воды и грязи, повышают прочность соединений. В каталоге можно выбрать товары из оцинкованной стали, разной формы и расцветки.
Для совершения заказа дополнительных товаров, стоит перейти на соответствующую страничку и выбрать интересующую продукцию.

1.0x