Сообщество «Форум» 23:48 16 июня 2016

Власть окончательно пошла вразнос!!!

новые "герои" Великой Отечественной навязываются теперь и нам.

Удивительно, но я, практически, не включающий зомбоящик, сегодня у знакомых нарвался на словесный понос главы администрации Иванова С.Б. по поводу установки мемориальной доски одному из упырей и авторов блокады Ленинграда барону маннергейму! И это чел определяющий политику. По крайней мере, не хило на нее влияющий! Нес этот глава такую ахинею, что просто уши вяли. В Питере разразилась гроза и был ливень, но это уродское представление все равно состоялось! По словам пана головы, этот барончик служил России больше, чем Финляндии! Есть о чем сожалеть, видимо, чиновнику! Этот служака "российско-чухонский" понастроил концлагерей для русских, в которых русские уничтожались похлеще, чем в дахауосвенцимах. Держал блокаду с севера и внес огромный "вклад" в уничтожение ленинградцев.
Где дно?! Кто подскажет? Кстати, Сталин надрал задницу и барону и фюреру, но про мемориальные доски, не говоря уже про памятники, чинуши не сподобились. Скорее всего потому, что другим странам не послужил.
Видимо, скоро, появятся памятники Краснову и Шкуро, ну а дальше (глупо будет не дойти до логического конца) самому иуде власову.
Спорный и даже немного глуповатый поступок Поклонской может быть хоть как-то оправдан личными симпатиями. Здесь же госполитика! Но она же тупиковая до безобразия! И самое дерьмовое, это то, что страна в этот тупик не входит, а влетает! В стену.
Какие, хрен, развороты к людям! Тут таким шухером засмердило, что живые будут завидовать мертвым.

1.0x