Сообщество «Другая история» 20:33 30 октября 2021

Вирусные дураки и придурки

Видимо у будущих поколений Гебрейесус заменит Нострадамуса

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус предсказал появление нового страшного вируса.

Он пояснил, что это будет инфекция, сдержать распространение которой человечество не сможет.

«Даже если мы положим конец этой пандемии (COVID-19), мы должны извлечь уроки, которые она нам преподает, и подготовиться к следующей. Несомненным с точки зрения биологии является тот факт, что в какой-то момент появится еще один вирус, который мы просто не сможем сдержать», — заявил Гебрейесус в ходе встречи министров финансов и здравоохранения G20 в Риме.

Почему глава ВОЗ взял на себя роль Кассандры предсказывающей неизбежную катастрофу? Это же абсолютно антинаучно. Неужели это мода такая пошла? В последнее время многие высокие научные чиновники разных рангов любят предсказывать будущее с различных ракурсов. Предсказания о коллективном иммунитете не сбылись, так же как и байка «антитела спасут мир». Особую популярность имеют предсказания о появлении новых штаммов.

Некоторые приживаются в СМИ и даже захватывают огромные рынки сбыта вакцин, а некоторые как например штамм МУ ( mu) жил всего несколько дней в сентябре 2021 года. Хотя злые языки утверждают, что его обнаружили ещё в начале 2021 в Колумбии, и дальше в Турции и Великобритании. При этом без предопределённого теста штамм МУ нельзя определить. как нельзя определить любые штаммы и вирусы вообще. Без бирочки с надписью названия вируса никакие мутации невозможны.

Это говорит лишь о том, что с помощью тестов манипулируют названиями штаммов и вирусов. Нет тестов — нет вирусов, штаммов и мутаций, или их можно придумывать произвольно. Чем по всей видимости и воспользовался некий остроумный журналист, сделавший вброс в СМИ о вирусе Муууу…

Ведь никто по сути не контролирует фантазии молодых и старых специалистов, если они идут в русле обещенаучного коллективного подсознательного. Но стоит появиться мнению критического осмысления и тут же все дороги в центральные СМИ автоматически закрываются. Зато всякого рода любители горяченько чувствуют свою полную свободу научного творчества, естественно в рамках общего курса косяка.

Интересная картинка рисуется. Есть названия нескольких вирусов. Есть несколько названий штаммов и общий диапазон симптомов, выбирая из которых можно даже создавать новые вирусы и штаммы. Правда отличить эти вирусы без специальных химических маркеров никто не может. Вот и выходит, что всю картину болезни разных вирусов и штаммов рисуют тесты. Кто делает тесты и их распространяет, тот и создаёт пандемию и вспышки заболевания. Но процесс-то этот один всё время существования человечества и до появления людей как вида. А его вишь как намалевали и расписали с картинками фотошопных вирусов.

Наука застряла в своём «средневековии» и не может побороть созданного сказочного монстра. А нас заставляют смеяться над рыцарями рассказыва.щих о своих победах над драконами. И все эти предсказания Гебрейесусов, это попытка создания продолжения этих сказок. Наука всё больше скатывается в мифотворчество и вместо практических результатов показывает беспомощность… перед силами высшими.

А ведь много и придумывать не нужно. По заявлениям самих учёных разных видов вирусов существую сотни миллионов. По теории вероятности им и мутировать не нужно, они просто уже есть. Так же как есть противоречия в области антител, которые в общем должны появляться при наличии как вирусов так и вакцины в организме, а могут и не появляться. При этом человек, и при наличии антител и без наличия может как заболеть, так и чувствовать себя бодрым и жизнерадостным.

Беспомощность Гебрейесуса перед «это будет инфекция, сдержать распространение которой человечество не сможет» говорит лишь о разрушении во время пандемии всех «научных» предсказаний. В этом катастрофа — всё, что наука может генерировать как описание вирусов и пробы воздействия на них, рассыпается при внедрении в практическую медицину. А признаться в этом стыдно. Представьте миллионы служащих в белых халатах живут некой идеей в течении нескольких столетий, и только современная технологическая доступность информации позволяет увидеть более-менее цельную картину, это древнего вирусного кино.

Вернее, это целый генетико-вирусный сериал с постепенным появлением на сцене чумы, чахотки, испанки, туберкулёза, гриппа, ДНК, ВИЧ, эболы, атипичной пневмонии с полиомиелитом и аж до страшного коронавируса. И всё это время придумываются разные аспирины и другие волшебные снадобья, которые кормят целые поколения фармакологических спасителей человечества. Но в результате всё оказывается бесполезным, пока само не пройдёт. И на счёт аспирина не шутка, им лечили 100 лет назад испанку. И от этого лечения много людей умерло.

Современный вердикт аспирину:

Ежедневный прием аспирина может понизить риск сердечного приступа или инсульта, но у этого лекарства есть опасный побочный эффект. Он разжижает кровь и способен спровоцировать внутренние кровотечения, выяснили британские ученые.

А во времена испанки как и сейчас, лекарств от вирусов не было, и поэтому аспирин кололи безбожно. И солдатики во время Первой мировой войны умирали не только от внутренних кровотечений, но и от лёгких ранений, от потери крови.

Раньше в течении многих тысячелетий люди пользовались лишь одним названием данной напасти и называли её… вирус [வைரஸ்]. Поэтому уже сотни тысяч лет, а возможно и миллионы лет у людей существует традиция хоронить тела умерших, закапывая, сжигая или оставляя птицам на съедение в определённых ритуальных местах. Таким образом люди боролись с распространением трупного яда называемого вирусами. А сейчас тонны гниющей плоти со свиноферм свободно гниёт на свалках распространяя опасные токсины с помощью испарений в атмосферу.

Современная наука которую мы знаем появилась примерно 200 лет назад, а до этого ещё около 200 лет она отпочковывалась из лона католической церкви в лоно протестантских общин и институтов. И всё это время наука доказывала своё превосходство с помощью рекламы различных микстур-рецептур плавно перешедших с мышиных хвостов и курьих лапок к их химическим аналогам.

Таким же образом шла реклама борьбы с вирусами. А когда победить не удавалось, а не удавалось всегда, начинала работать схема ребрендинга названий называемая сейчас мутациями и штаммами вируса-виновника. Как будто раньше ничего не мутировало, а тут вдруг по щучьему велению… И опять новые инвестиции и новая волна истерии и лечения… от которого многие и отходят в мир грёз раньше времени.

«Несомненным с точки зрения биологии является тот факт, что в какой-то момент появится еще один вирус, который мы просто не сможем сдержать» (И в этом моменте гробовая тишина и все должны бояться).

А если всё же вирусы появляются не с точки зрения биологии, а с точки зрения научной политики или маркетинга? Почему бы не рассмотреть такую возможность, вместо плача о коррумпированности высоких мировых институтов и ВОЗ в частности. Или в ВОЗ нет лоббистов производителей вакцин? Тогда почему такая дискриминация в мире российских вакцин, которые уже год не спешат сертифицировать ни в самой ВОЗ, ни в Евросоюзе?

Именно поэтому выступление этого сказочного персонажа из Хагварда, с такой же сказочной фамилией Гебрейесус, это продолжение старого сериала с традиционными завуалированными угрозами грядущего Армагедона. Ну типа, если правительства стран не согласятся на расклад при котором ВОЗ не подчинит себе все мировые государственные организации здравоохранения, тогда извините, вы не сделали выводов.

И к тому же нужно заранее сделать обязательными дальнейшие расходы государств на борьбу с будущими поколениями вирусов для будущих поколений учёных. Это забота о будущем человечества или, это забота о системном клановом воспроизводстве? Или это сценарий глобального захвата власти с чёрного хода научного института?

Видимо у будущих поколений Гебрейесус заменит Нострадамуса.

Остаётся лишь распределить роли в этой игре и определиться с нашими исконными понятиями.

Дураки — это те кто верят всему бреду объясняемому на рыбьем научном языке. Да и кто в здравом уме всё это разумеет. Потому как это не создано для разумения, а как способ сокрытия огромной сказочной мути.

Придурки, это те кто придуривается, что что-то понимают, что-то более, чем заученные несколько или несколько десятков лозунгов на рыбьем языке.

Но есть ещё третья категория называемая урки, так издревле называли жертв не слушающих умствования придурков, которые требуют полной веры к своим словам и карают неверующих. Уркаганы — это те же урки из среды общинно-религиозных придурков, претендующие на роль крутых парней именуемых в народе фраерами.

И на этом структурирование не заканчивается. В древних русских традициях было понятие УР как ясно видящий ситуацию учитель урок, дураков и придурков. Придурки всегда считали Уров своими врагами, так как уры мешали им социализировать в казённом доме урок до уровня дураков. Дом урок ↔ Дурдом, где уркам преподают урок придурки, чтобы сделать дураками.

Сказка о Иване дураке живущем в мире своих снов-сказок, это произведение созданное фанатичными идейными придурками, наподобие русского «Американ дрим» во времена господства Хазаров. При этом сибирская часть населения России ещё 300-400 лет назад была свободна от дурацкой идеологии умной лжи и изощрённого психологического насилия называемого закабалением.

Но со временем идеологии сменяющиеся одна за другой, привели к массовому распространению дурости вместе с красивой сказкой. Таким образом заповедная Тартарии познала все прелести оцивилизовывания вместе со спаиванием населения в том же стиле, что и американских индейцев.

Наши предки были умными и умели создавать хоть и простые, но очень жизненно мудрые картины этого мира. Учите детей с самого детства пословицам и поговоркам, и сами учитесь. И пусть эта простая мудрость позволит вам избежать участи слепой веры без ясности понимания происходящего в нашей жизни. Быть дураком, это значит слепо верить в некие слова-идеи, а не тем кто желает добра с самого твоего рождения.

ИСТОРИЯ ЯСНАЯ

1.0x