Сообщество «Форум» 13:39 9 апреля 2021

Виктор Мохов против Алексея Навального

Виктор Мохов подумал, что мог бы искупить свою вину, если бы ФСИН ему доверила ответственную работу приглядывать за Навальным, посадив оного в бункер, который скопинский маньяк так старательно строил много лет для реализации своих вожделенных злодеяний.

«Во всём виноват Навальный*!», с экрана айпада, в прошлом скопинского маньяка, а нынче пенсионера со стажем Виктора Мохова, вторила Лидия Аркадьевна в своих знаменитых ютюб пророчествах. Ещё с древних времён об этом было описано в кумранских свитках, на утраченные части которых она наткнулась, когда копала картошку на своём приусадебном участке. Тогда она не обратила на это внимание и положила их вместо песка коту в лоток для справления нужд. Позже история дала о себе знать в свете развития событий, о которых пойдёт речь далее.

* Навал (ивр. ‏נבל‏‎ — злодей) – персонаж Первой книги Царств, кармилитянин из Маона, человек очень богатый, имевший много стад на горе Кармил, но грубый, своенравный и неблагодарный.

Виктор Мохов подумал, что мог бы искупить свою вину, если бы ФСИН ему доверила ответственную работу приглядывать за Навальным, посадив оного в бункер, который скопинский маньяк так старательно строил много лет для реализации своих вожделенных злодеяний.

Восстановить бункер, который был заброшен последние 17 лет, пока Мохов сидел на зоне, ему посоветовала Ксения Собчак, которая под видом журналиста приезжала уговаривать Виктора её изнасиловать, дабы исследовать сам феномен изнасилования. Мохов, не смог удовлетворить Собчак, ибо та приняла самую сложную йогическую позу – выкрутасану, ибо то было условием изнасилования.

Муж Богомолов очень боялся исполнять свой супружеский долг в выкрутасане, ибо в ней Ксения ему напоминала самку богомола, а так как в теле Константина водились паразиты, с некоторых пор он был охвачен навязчивой идеей, что его хотят съесть. Даже написанный Богомоловым «Манифест» не помог ему найти покой от своих навязчивых идей, подсознательно он считал, что может убить паразитов, которые поселились в его мозге, если поменяет свою социально-политическую ориентацию. Константин не догадывается, что этих паразитов он подхватил много лет назад в студии «Эхо Москвы» во время интервью.

Личинки паразитов были в воде, которую ему любезно, желая понравится, принесла Ольга Бычкова, которая, в свою очередь, подхватила их в редакции «Новой Газеты», где она на полставки по ночам работала уборщицей в специальной секретной комнате, куда вела труба подключённая к сортиру из покровской колонии №2. Этот канал сливал «Новой Газете» все самые злободневные темы для их статей и заметок. Однако, некоторое время назад сливной канал в секретной комнате забился, ибо Навальный стал им пользоваться слишком активно, а Ольга Бычкова не успевала вытаскивать оттуда записки, ибо у неё обнаружился редчайший штамм коронавируса, который она подхватила от Алексея Венедиктова, который подхватил его от Владимира Познера на закрытом грузинском застолье, которое разогнали местные активисты, вероятно те самые, о которых шла речь в «Манифесте» ранее упомянутого режиссера.

Навальный же так полюбил сочинять истории про свои приключения в местах не столь отдалённых, что ему пришлось копить их в своём заднем проходе, которые незаметно для остальных сокамерников, во время дефекации поступали в «Новую Газету». Однако сидельцы просекли, что Навальный не просто так постоянно держал руку в кармане, объясняя тем, что она у него парализована, а на самом деле он затыкал ею задницу, спеша к точке слива.

Так как проводимость канала не была рассчитана на такой поток информации, Навальный объявил голодовку, дабы оставить больше места в прямой кишке для своих, как ему казалось, важных очерков. Так он отдавал дань Солженицыну, который прятал в своём анусе Архипелаг Гулаг, о чём Навальному по секрету поведала покойница-правозаshitница из хельсинской группы, имя которой стёрлось из исторических анналов. В редакции же «Новой Газеты» произошёл прорыв трубы и негодники, дабы не раскрыть свой канал, объявили, что были подвержены нелетальной атаке зловонной версией Новичка.

В колонии же решили проучить Навального и специально подкладывали ему в дырявый карман петушков на палочке по будням, а по выходным – шоколадные конфеты «Рошен».

Сначала Навальный не замечал сладости и они по трубе отправлялись в «Новую Газету», а так как Ольга Бычкова была редкостной сластёной, то не могла удержаться от сладостей. Вдобавок к коронавирусу, веллеровская «тупая скотина» подхватила сифилис, который стал заметен на «СлухайЭхо». Тогда она стала пить ещё больше крови христианских младенцев, чтобы выглядеть моложе и бодрей, отрастила волосы, чтобы не было видно язв на кончиках ушей, однако её коричневые зубы выдавали в ней оборотня и вурдалака. Когда же Навальный обнаружил конфеты, он стал подозревать, что кто-то из сидельцев, таким образом, к нему подкатывает, положил, что называется, похотливый глаз на его шоколадный глаз, на что Алексей не мог пойти, ибо его проход был уже занят…мир ждали его брызгомётные расследования скандалов и интриг.

1.0x