Авторский блог Щербатюк Сергей 11:42 20 апреля 2019

ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА?

ВЫБОРЫ как увековечивание рабской зависимости господ от рабов и рабов от господ

Если кто-то не понял, что это по сути одно и то же, то в этом существе превалируют качества приматов, какими бы "идеями", "идеалами" и "одеялами" оно ни прикрывалось с помощью методов НЛП.
Любой авторитет всегда лжет для поддержания имиджа "знающего и весящего больше", чем электорат. Для поддержания этой разницы и бросаются основные средства организованных структур с их замаскированной жадностью, завистью, стремлением поглощать и доминировать над другими.
Абсолютно все так наз. государства, корпорации и банки служат только для максимального удовлетворения подобных приматов.

Мой вопрос: "Зачем ТЫ принимаешь в этом участие"? Почему не организуешь СВОИ структуры, без подпитки паразитов? Почему надеешься паразитировать на паразитах, заражая иллюзиями своих детей?
Когда распрощаешься с делегированием своих полномочий распоряжаться своей жизнью ДРУГИМИ, ставя их безсрочно НАД СОБОЙ!?

Притча
Как-то раз старик отправился на рыбалку. Когда он уже собирался возвращаться домой, в его сеть попала лягушка. Он хотел было выпустить ее в болото, но лягушка вдруг заговорила: «Поцелуй меня страстно, и я превращусь в красивую девушку».
Старик долго осматривал лягушку. Та в ожидании сложила губы для поцелуя. Но старик положил ее в сумку.
Лягушка закричала: «Разве ты не слышал? Только один поцелуй, и я превращусь в настоящую юную красотку!»
Старик сказал: «В моем возрасте я мало что могу сделать с юной красоткой. Зато у меня есть говорящая лягушка! Знаешь, сколько я на этом заработаю?»

Выбор, который вы делаете исходя из ограниченных возможностей, не решит жизненных проблем.
Только когда ум спонтанно безмолвен, возможно постигать лежащее за пределами времени.
Когда вы осознаете, что весь ваш опыт исходит изнутри, это и будет возвращением домой, которое является КОНЦОМ МОРОКА и НАЧАЛОМ ПРОСВЕТЛЕНИЯ: просто осознавать без всякого выбора «я» (источником которого служит связка воспоминаний).

просто осознавать

1.0x