Сообщество «Форум» 00:46 21 декабря 2021

Выбор между войной и человечностью

Обзор происходящего...

В СМИ периодически всплывает информация о американских биологических лабораториях по всему периметру российской земли. И в связи с этим возникает вопрос, — А создали ли учёные хоть один искусственный вирус? Ведь получается, что если есть биолаборатории, значит в них должно создаваться биологическое оружие. Так по крайней мере нам внушают наиболее осведомлённые конспирологи. Да и сами учёные подогревают тему, регулярно вбрасывают рекламу в СМИ, рассказывающую о безграничных возможностях генетики и вирусологии. Так ли это на самом деле?

По поводу создания биологического оружия хвастаться не принято. И в последнее время биологический вопрос как бы затих, и если не исчез совсем, то тихонько спрятался за повесткой химического оружия у Саддама Хусейна, и серией отравлений в которых обвиняют Россию. И Россия не должна замалчивать этот вопрос, а наоборот поднимать его самостоятельно, чтобы отбить охоту следующих неожиданных провокаций.

То же самое и с биологическим оружием. Почему в условиях пандемии об этом не принято говорить? Почему на эту тему вешается конспирологический ярлык именно тогда, когда мир накрыла очередная сезонная вирусная проблема? Может быть потому, что производство вакцин приносящее триллионные прибыли очень похоже на производство вирусов в пробирке?

Вакцина — это аналог вируса, это и есть вирус.

Исторически вакцинацией назывался процесс побора вирусного материала у больных и прививание с помощью надреза здоровым. Сейчас ничего не изменилось кроме технологии при которой, те же вирусы создают на базе распадающейся белковой органики яиц и мяса животных с последующим облагораживанием очисткой от примесей и введением с помощью шприца.

Вакцинация — это заражение вирусом или… его химическим аналогом как в случае со «Спутник V».

«Вакцинация» химическим аналогом, это на самом деле не заражение, а отравление.

Поэтому вакцину Гинцбурга не сертифицируют в ВОЗ. Это уже не технология вакцинации, а химиотерапия, такая же как и обычное принятие препаратов. Только по сути, это отравление очень малыми дозами диоксина.

Посмотрим как Гинцбург выкрутится из этой ситуации, но в сети уже появилась информация, что спешно разрабатывается программа по производству именно вакцин основанных на био-материале не до конца распавшейся органики, которые будут иметь срок годности и должны храниться при низких температурах.

На западе статистика показала, что химия противовирусных препаратов бесполезна и является скорее плацебо в малых дозах, а в более повышенных вызывает отравление и смерть. Чему мы были свидетелями в начале 2020 года, когда «лечение» противовирусными препаратами и сопутствующей химией привело к гигантскому скачку смертности.

Как будут объяснять гражданам России, что их кололи химией, а не вакцинировали, это уже зависит от ловкости рук медийных шулеров. А мы рассмотрим происходящее именно с точки зрения возможности создания и заражения условного противника именно биологическим оружием, которым является вирус как не до конца распавшаяся органика (трупный яд) и бактерии, как живые организмы.

КАК ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Во всякой войне есть оружие которым принято убивать людей. Под биологическим оружием подразумевается использование микроорганизмов для вывода из строя потенциального противника. Сразу заметим, что бактериологическое оружие уже не актуально. Бактерии убивает любой антибиотик. А так как сегодня антибиотиками-пестицидами загадили все поля, бактерии будут моментально гибнуть при массовом распространении. Поэтому как оружие остаются вирусы — гниющая органика, которая разлагается на химические элементы и создаёт ядовитый вирусный фон во вдыхаемом воздухе. Но всё же лучшим оружием является бизнес на вакцинах, когда заражение вирусами отдельного человека делает его носителем повышенной ядовитой кислотности и одновременно источником дохода.

Современное противостояние сверхдержав показывает, что войны бывают не только смертоубийственные с танками и автоматами Калашникова, но так же экономическими, а значит информационными, которые назвали гибридными, видимо из-за того, что экономические интересы прячутся за бесконечным поливанием помоями в СМИ. Такой вот стиль войны у торговой братии, не гнушающейся шантажом в виде санкций, а то и откровенный подлог, и всё такое прочее в стиле мелочной корысти от которой гибнут миллионы людей во всём мире.

В случае экономической войны биологическое оружие не является средством выводом из строя солдат противника. Вирусы можно распылять с самолётов и спутников для заражения гражданского населения. Такая тактика позволит вызвать экономический кризис у потенциального противника. И как результат, падение ВВП и всё такое с этим связанное понижение покупательской способности, недовольство властью и сдачу на милость заграничных обкомов в качестве колониального придатка горстки потерявших национальную идентичность мировых олигархических семей. Но такая деятельность может быть выявлена и оценена как геноцид, поэтому это мало реалистический сценарий.

В той ситуации в которой сейчас находится человечество, можно предположить, что в настоящее время идёт экономическая война с применением биологического оружия под кодовым названием Коронавирусная вакцинация.

Если это так, то тогда возникает следующий вопрос, — Почему тогда пандемия захватила весь мир, а не страны жертвы?

Всё дело в том, что те кого называют глобалистами воюют за влияние не только с отдельными экономическими оппонентами, но их «забота» выходит далеко за рамки понятия государственности. Эти граждане планеты Земля имеют какие-то гражданства, но их финансовые возможности позволяют им забыть о мелочности заботы о благах какого-либо государства. Они выше этого, и поэтому их называют Глобалистами. Им мало США, Израиля, Европы и Украины, им просто жизненно необходимо распространить своё экономическое влияние на весь мир, где они смогут за деньги решать любые возникшие у них экономические планы. А если где-то, что-то мешает им покупать влияние, их это просто бесит — не иметь возможности купить влияние, это не по демократически.

Их несметные богатства позволяют им взвалить на себя нелёгкую ношу заботы о человечестве. Отсюда все эти Римские и Бельденбергские клубы, где так по хозяйски рассматриваются вопросы перенаселения планеты, и разрабатываются программы развития и стабильности всей экономической системы планеты. Отсюда банки типа Goldman Sachs, занявшиеся фермерством по содержанию политиков-менеджеров в Европе. В Америках своя организация власти — Глобальная коалиция лидеров США (USGLC) лоббирующая интересы 500 самых крупных корпораций с общим оборотом и финансовыми возможностями превышающими все вместе взятые богатства государств мира.

В июле 2009 года основное внимание в рамках USGLC от пропаганды к образованию. Отражая это, название организации изменилось на нынешнее: «Коалиция глобального руководства США».

«Коалиция глобального руководства США» с помощью огромных денег на подкуп чиновников образовывает не только американское, но и российское образование. И уже в ближайшие десятилетия, эта организация будет руководить новыми поколениями наших политиков и чиновников.

Как пример, выделение 5 млрд. долларов на демократизацию в Украине. На наших глазах нормальное миролюбивое государство превратилось в зависимого от подачек раба.

Современный экономический кризис раскручиваемый с помощью вирусной программы, так же как и обычные периодически появляющиеся кризисы — это прежде всего скидывание балласта посредников регулярно появляющихся во время благополучных периодов в экономике. Только вот с помощью вирусных кризисов скидывается балласт стариков, которым нужно платить пенсии. Скидывается балласт больных, которым нужно платить пособия. Болевар двоих не вывезет — тут уж или здоровые будут работать, или всем будет год от года становиться только хуже от бремени увеличивающейся популяции стариков и инвалидов.

Таким образом биологическое оружие может использоваться для сброса балласта физической немощи на планете. Данная политика не нова. Таким же образом греческие боги в Древней Греции выдумали ритуал убийства младенцев инвалидов, выкидывая их со скал в море. По крайней мере так гласят мифы дошедшие до нас вместе с историческими учебниками. А современные боги просто поменяли Олимпийский холм на Капитолийский, и продолжают следить за глобальным экономическим здоровьем общества. Люди для них, это рабочая сила и расходный восстанавливаемый ресурс.

Обычный люд думает, что биологическая война должна быть похожа на обычную войну, где в бомбы помещают некие контейнеры с бактериями и вирусами. Но на самом деле всё оказывается более изощрённо. Экономические войны являются реально гибридными, где воюют не только с экономическими оппонентами, но так же по ходу решают вопросы с помощью создаваемых кризисов для сброса бесполезного с экономической точки зрения балласта отягощающего экономику в условиях цивилизационной конкуренции. Это воистину глобальная забота о лидерстве старой мировой элиты.

Многие подумают, что это бесчеловечно. Что убийство стариков и больных, это преступление перед человечеством. Но ведь и в настоящих войнах командиры посылают своих солдат на смерть, и это является узаконенным правилом поведения, где цель победа. Экономические владельцы мира так же чувствуют себя военачальниками, а офицерами являются государственные служащие науки, образования и медицины. А вот солдаты в этой вирусной войне — это медики, которым выпала роль экзекуторов закалывавшими до смерти препаратами, которые потом заменяют другими препаратами, а затем заменяют вакцинами.

Таким образом из сезонного явления, истоков которого наука не знает, сделали инструмент для кризиса и хорошего бизнеса. И всё это давным-давно обоснованная технология, последний раз которую использовали ровно сто лет назад в 1918 году. Выживут сильнейшие, и в оправдание Гинцбургу нужно сказать, что отравление его Спутником, это не худший вариант развития событий в этой вирусной войне за рынки сбыта.

Отравление реальным материалом гниющей плоти делает «заражённых» носителями инфекции, а химическое отравление лишь даёт нагрузку на организм без дальнейшего распространения самого вируса — распространяется только страх. Именно поэтому в России рисуемая смертность носит в большей степени спектакулярный характер. Люди как известно смертны и так или иначе каждое тело должно умереть. И наши старики каждый год умирали от ОРВИ так же как и сейчас умирают. И статистики кривых за столетие регистрируют периодические всплески смертности в пределах естественной нормы. Россия явно подыгрывает западу, при этом явно блефуя.

Спектакулярное высвечивание и создание глобальной проблемы — это всего лишь маркетинговый трюк в рамках войны Глобалистов за мировое господство над миром, где всё можно покупать и продавать. Люди в этой войне, это персонажи неких галактических игр разума вплетающего в сценарий игры различные заумные теории для создания в головах людей нужных образов. Тут тебе и ИИ в помощь, и проблемы идеологий, политика, религия, экология, климат, и ещё тысячи различных уже напридумыванных измов, идеологий и теорий. Главное втянуть побольше народу в кружки по интересам, а потом партиями продавать на выборах.

На самом деле всё просто. Наука как институт ссылочной преемственности стала хранителем глобальной кормилицы-власти, несущей через века науки управления рабами. Из врачей сделали слепых убийц исполняющих указания написанные на этикетках. Сама система здравоохранения стала менеджерской организацией по распространению фармакологической химии. Медицина — это сплошной мифологический образ Медузы Гаргоны в стиле подвигов Геракла воюющего с т-киллерами и глюками плацебо-медицины витаминов, ибупромов и тысяч различных плацебо-препаратов.

Человеческого во всём этом мире торговых и финансово зависимых взаимоотношений ничего не осталось. Кругом ложь, правильнее называемая по современному рекламным преувеличением силы и возможностей дерущихся за влияние петухов.

Нужно понимать, что всеми этими процессами руководит научный институт образования, который готовит специалистов из потомственной аристократии для глобального управления цивилизацией. Эти институты создали заборы от простолюдинов в десятки тысяч долларов за обучение наукам власти и влияния — это реальный Хагвард.

ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД?

Нужно просто перестать играться в предлагаемые игры и научиться свысока духа смотреть на всю эту мышиную возню. У каждого своя жизнь и не обязательно быть членом какого-либо стада.

Можно конечно помечтать вернуть в наше образование программу человечности и мудрости, и тогда все эти глюки о неограниченных возможностях ИИ, биологическом оружии генетики, нано-прохиндействе вместе с витаминным будущим человечества питающегося протеинами червяков, разлетятся как галлюцинации навеваемые нездоровым воображением научных служителей культа самоуничтожения (апокалипсиса). Но для того, чтобы до власти дошло чаяния народа, нужно нести в себе человечность и дарить её окружающим. Только вирус человечности может иметь место в российском обществе. Не забываем о русском духе.

Реально же для того, чтобы избавиться от навязчивой рекламы, нужно выбросить на помойку телевизор, а все свои силы направить на заботу о своих близких — нужно сделать заботу целью жизни. Учиться ежедневно дарить родителям и детям тепло добрых слов и маленькие радости обычной заботы — это великое подвижничество дарующее мудрость. Только большая и дружная семья спасёт от глючной групповухи общинных идей уводящих в дебри иллюзий.

ИСТОРИЯ ЯСНАЯ

1.0x