Сообщество «Форум» 21:42 20 октября 2020

Вера безграничная

Когда разваливается большая страна или даже целая могучая империя, то история бьёт человеку хлёсткую пощёчину, как разгневанная женщина, но если ты молодой, с образованием, да к тому же ещё с опытом работы и, конечно же, здоровый или служишь в армии или на флоте, то тебе совсем не больно от удара этой красавицы. Улыбнёшься и пойдёшь дальше, а она от досады даже заплачет. Но если лет тебе много и болезни одолевают и ходить уже трудно, то это уже совсем другая история. Грустная.

Жизнь меняется, и век двадцать первый гуляет по нашим улицам и диктует свои правила и все наши ценности теряют силу и уходят в прошлое. Всё изменяется, и простой человек теряется, да и не простой вместе с ним тоже. Пьёшь воду прозрачную и воздухом дышишь чистым и это уже счастье. Век двадцать первый предлагает свою алгебру и геометрию в человеческих отношениях, но надо на что-то надеяться и думать о будущем, если это получается. Дом, работа, семья, а счастье от тебя скрывается. Пытаешься догнать, обнять и ничего уже не получается. Думая о будущем, опираешься на прошлое, и это помогает, но надо двигаться вперёд, а ноги вязнут в ворохе проблем и опять ничего не получается.

Жили - были девочки и мальчики. Радовались жизни, работали, учились, встречались, влюблялись, женились, а потом у них рождались дети и жизнь, совершая очередной виток, вновь продолжалась. Правда иногда у них иногда бывали конфликты, но это было нормально и это было в русле обычной человеческой жизни. У кого-то из них жизнь удавалась лучше и были большие достижения в труде и спорте, но правда это не добавляла порой счастья. Ведь счастье не зависит от твоих успехов в спорте. Они читали в книгах, смотрели фильмы и им об этом рассказывали, что у народа жизнь была не очень хорошая, до семнадцатого года, а потом пришла революция, и Великий Ленинский гений перевернул весь мир, дал людям свободу и вернул на нашу землю справедливость. Говорят, что человек творец истории, но люди себя порой переоценивают и берут непосильную ношу, а потом надрываются. Это не страшно, главное, чтобы были результаты на пути к будущим успехам, на пути к звёздам. Никто не знает, откуда пришёл Великий Сталин, который говорил, что он солдата на фельдмаршала не меняет. Возможно это миф, но миф красивый, который отражает суть времени и суть Сталина. Великая война, стоившая огромного числа жизней, шла не только на земле, а и в более тонком мире и вёл её Иосиф Виссарионович сам, лично. Гвардейские дивизии воевали на фронте и рвали фронт врага в клочья наши танковые армии тогда, в сорок четвёртом. Но здесь в загадочном мире тонких энергий и не явных для простого человека понятий, Сталин вёл борьбу сам, в одиночку, опираясь на знания предков. Борьба велась на земле и в другом тонком мире, а, как известно в борьбе побеждает сильнейший. Посмотрите на лица наших врагов, даже пленных. Они привыкли убивать и не о чём не сожалели и никогда ни в чём они не раскаивались, потому, что были заряжены чёрной энергией, которую остановить смогли наши солдаты на бескрайних русских равнинах. Остановить смогли, потому что впереди видели Сталина и только ему безгранично верили.

Вера безграничная

1.0x