Авторский блог Фёдор Добросоветский 21:24 2 февраля 2019

"Великое предложение" народам СССР от мирового либерального Интернационала.

Почему современный либерализм религиозная секта?
"Великое предложение" народам СССР от мирового либерального Интернационала по сути звучало так:
"Мы требуем, чтобы вы разрушили свое государство, которое не позволяет нам захватить вашу страну, раздеть, ограбить и убить вас, вывести все богатства, имеющиеся на вашей территории."
Хотя в словах сформулировано было иначе.
"Мы поможем вам освободиться от тирании, принесем свободу, демократию, права человека, свободный рынок и процветание..."
И как только доверчивые народы помогли подлым крохоборам добиться своего - разрушения государства, из либерально-демократических обещаний осталась только та часть, которая никем не была озвучена - "раздели, ограбили и убили, вывезли все богатства".
Демонстрируя классическую абсолютную подлость и жестокость мирового либерального Интернационала.
Прикрывая свои злодеяния всеми СМИ мира, оправдывая правительствами и парламентами всех "развитых" стран...
Как и в случаях с другими странами, народы которых разграбили после СССР: Ирака, Югославии, Ливии, Сирии, Украины ...
Современная "либеральная" подлость и жестокость, применяемые для удовлетворения бесконечной алчности, стали болезнью человечества в целом.
И эта болезнь может стать смертельной для человечества.
Сам же либерализм превратился в специфическую сектантскую религию, с отвратительным фанатизмом своих ярых последователей и абсолютным отрывом от реальности. Который крайне необходим для того, чтобы циничное и регулярное проявление массовых жестокостей, кровавых расправ над целыми народами не видеть и не осуждать.
Это печальный факт, на который почти никто не обращает внимания.
Только благодаря этому искажению реальности, разрушению способности воспринимать ее, сотни миллионов человек, живущих в странах, завоеванных мировым либеральным Интернационалом, позволяют своим правительствам и финансовым-корпоративным элитам творить во всем мире абсолютный беспредел, кровавый и подлый.
В том числе такой, какой мы видели в Югославии, в Ираке, в Сирии, Ливии, на Украине...
Либеральный интернационал с помощью непрерывного промывания мозгов через все виды СМИ принуждает людей отказаться от восприятия истины, критического или хотя бы логического мышления и делает людей ментальными безвольными рабами навсегда.
1.0x