Авторский блог Александр Никишин 13:11 23 июня 2019

В штабе Трампа утверждают, что Пифагор предсказал Холокост

Утверждается, что если не бомбить Иран, наступит новый холокост

Известный американский ведущий ток-шоу и консервативный политический комментатор, близкий соратник президента Трампа и «теневой» начальник его штаба Шон Хэннити в своем шоу сказал зрителям, что Трамп должен бомбить Иран, иначе математически гарантировано, что будет еще один Холокост.

«A в квадрате плюс B в квадрате равно C в квадрате», - сказал Хэннити. «Радикальные исламские муллы, заключившие брак с оружием массового уничтожения, ядерным оружием, равносильны потенциальному холокосту».

«Мы не можем этого допустить», - утверждает он. «Вот и все - это математика».

«Хеннити использует теорему Пифагора, чтобы объяснить, почему мы должны бомбить Иран, иначе будет еще один Холокост», - прокомментировал это утверждение пользователь Twitter Эндрю Лоуренс.

двойной клик - редактировать изображение

Твиттер

Хэннити также угрожал Ирану, заявив, что, если они не будут быстро обесценивать ситуацию с США, Трамп «разбомбит их», потому что это «простой мир через силу».

двойной клик - редактировать изображение

Твиттер

И даже не смотря на то, что Трамп в итоге одумался и в последний момент отменил свое решение начать войну с Ираном, уровень интеллекта его ближайших советников и атмосфера откровенного дебилизма в вашингтонском истеблишменте сулят просто лавину непредсказуемых и самоубийственных шагов. К сожалению, эра прагматизма и профессионализма в США закончилась. Наступила эра популизма и некомпетентности, своего рода «эра американских дураков».

1.0x