Сообщество «Форум» 18:49 21 сентября 2021

В победе "Единой России" на выборах имеются сомнения

В победе "Единой России" на выборах имеются сомнения

Источник: Телеграм-канал "Информационно-аналитический центр "Славянский колокол" " t.me/Slavyanskiy_kolokol.

Автор был наблюдателем со статусом члена УИК с правом совещательного голоса 18-19 сентября 2021 года. Ясно выразившись на Телеграм-канале, привожу выдержки из ранее опубликованного:

"Как неоднократно наблюдавший на выборах и член 785 УИК СВАО города Москвы с правом совещательного голоса, хочу сообщить следующее.
Выборы по Москве выиграны КПРФ. Единая Россия - на втором месте. Думаю, что и в пределах страны имеет место быть такая же картина.
То есть должен быть второй тур выборов в Государственную Думу. Но никто этого делать не будет…ВПП «Единая Россия» объявила себя победителем"
.

А вот что написала Ольга Николаевна Четверикова в своём Телеграм-канале:

"Центризбирком России зашифровал на своем сайте статистику по состоявшимся 17-19 сентября выборам в Госдуму. Шифровка не позволяет автоматически скачать данные, чтобы провести независимый анализ. При попытке скачивания цифры становятся произвольно сгенерированным буквенным кодом.
«До какой степени надо бояться собственных граждан».

https://kapital-rus.ru/articles/article/takogo_dna_my..

Капитал страны.
«Такого дна мы еще не пробивали»: ЦИК зашифровал статистику по выборам в Госдуму
Центризбирком России зашифровал на своем сайте статистику по состоявшимся 17-19 сентября выборам в Госдуму. Шифровка не позволяет автоматически скачать данные, чтобы провести независимый анализ. При попытке скачивания цифры становятся произвольно сгенерированным…

t.me/olchetverikova/253"

1.0x