Авторский блог МИА Кушнир Продакшн 13:55 4 декабря 2019

В Петербурге пройдет шоукейс Barabanov.FM

5 декабря в Social Club состоится первый петербургский шоукейс Barabanov.FM

5 декабря в Social Club состоится первый петербургский шоукейс Barabanov.FM, создателем которого является музыкальный обозреватель газеты «Коммерсантъ», основатель платформы Barabanov.fm, продюсер и радиоведущий Борис Барабанов.

«Правила игры остались без изменений. Мы хотим показать своим друзьям лучших новых артистов нашего времени, - говорит Борис Барабанов. - У каждого из них, как завещал Энди Уорхол, - всего пятнадцать минут. Никаких гонораров. Никакой платы за билет. В зале - журналисты, промоутеры, продюсеры. Но самый справедливый судья - это, конечно, зритель».

В шоукейсе примут участие: композитор, продюсер, мультиинструменталист Антон Макаров, поэтесса, музыкант, участник «Минуты славы» на «Первом канале» и «Песен на ТНТ» Соня Рейн, призер старейшего в России фестиваля-смотра молодых независимых команд «Индюшата 2019» acidhop-группа «посторонние», музыкант из Петербурга, соединяющий соул-музыку с украинским речитативом, артист лейблов Universal Music и Galernaya 20 Verhovski и другие. Специальным гостем станет Олег Гаркуша. Многолетний участник и живой талисман группы «АукцЫон» на шоукейсе Barabanov.fm впервые представит несколько песен с недавно вышедшего сольного альбома «23».

Начало: 20.00

Адрес: Санкт-Петербург, Рубинштейна, 40, м.Владимирская, Достоевская

Бесплатная регистрация: https://radario.ru/events/547967

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/barabanovfm_spb

Встреча в Facebook: https://www.facebook.com/events/463042914333272/

1.0x