Авторский блог Анатолий Ливри 15:35 26 мая 2022

Уничтожение славян западными профессорами-славистами

В течение последних трёх десятилетий живя в Европе, я служил русскому Логосу. Изучение русских классиков и словаря Даля, русской философской и религиозной мысли — всё это параллельно с исследованием древнегреческого наследия от Гомера до Нонна Панополитанского[1], а также с погружением в немецкую и французскую философию[2] – позволило мне изваять уникальный русский стиль, одновременно превратило меня в крупнейшего гуманитарного исследователя современности[3]. Более двадцати книг и трёх тысяч статей, изданных на дюжине языков; докторская диссертация о Набокове и Ницше; преподавание в двух университетах – Сорбонне и Университете Ниццы – и последующие свободные семинары, читаемые на пяти языках; политическая деятельность во Франции и Швейцарии с необычайно точными, уже многократно оправдавшимися, предсказаниями будущего, сделали меня мишенью как доброжелательного, так и неизбежно бесовского внимания.

Мой опыт длинною в треть века позволил мне наблюдать изнутри университетской, издательской, журналистской, … системы на Западе, как русский Логос притягивает своры глумливого, часто абсолютно безграмотного отребья, самопровозглашавшего себя «специалистами по России», и тотчас принимавшегося делать со святым наследием Ломоносова и Пушкина единственное, в чём эти твари действительно преуспели – проституировать.

Видел я чернь российской «пятой колонны», готовую продать мать родную, а не только русский Логос, за приглашение на очередную конференцию русофобских начётчиков в Париж (естественно, с оплаченными, через глобалистские структуры, визой, билетом и гостиницей), чернь, заключавшую желанные сделки, становясь агентами западных спецслужб в России (конечно, продолжая при этом получать жалование университетов, газет и журналов государственных служащих Российской Федерации). Сталкивался я и с миллиардерами, в апреле сего года выправившими себе израильские паспорта, но тогда высасывавшими недра России, да наезжавшими в Париж, чтобы выторговать себе орденок «почётного легиона» в обмен на основание в Москве просодомских фондов для профессиональных плагиаторов. Все они, с 24 февраля 2022 сбросили маски, показав своё русофобское мурло.

Однако ещё в начале XXI-го века пятая колонна в России организовала цензуру моего творчества по московским и питерским редакциям, получающим субсидии Российской Федерации. Невозможно было даже сообщить русским учёным (в академической среде) о плагиате неохазарской мафией моей докторской диссертации, посвящённой Набокову и Ницше[4]! Запрещено было предупреждать россиян о содомском «рае», уготовляемом их детям на западных факультетах[5]! Даже мои изданные в Москве книги, и те не позволено упоминать на русской странице Википедии, подвергнувшейся цензуре теми же российскими редакторами, прежде проплаченными в Париже и Иерусалиме. И если по поводу публикации моего последнего романа, "ЖОМ", "Завтра" пишет обо мне: «Анатолию Ливри в этом году исполнится 50 лет. Вряд ли данная дата будет каким-то образом отмечаться за пределами его личного круга: автор подчёркнуто спорный и эпатажный…»[6], то требуется отметить, что вся эта моя разрекламированная за доллары Сороса «подчёркнут[ая] спорность и эпатажность» мало соотносится с реальностью, она – результат многолетних наветов, регулярно проплачиваемых с Запада клеветников из российской пятой колонны. Ведь в какой-нибудь Сорбонне до сих пор не могут угомониться после того, как сами пригласили меня участвовать в троцкистской манипуляции российской историей и проституировании русского Логоса, а мне стало противно от их коллектива начётчиков, и я, точно герой моего сорбоннского романа "Выздоравливающий", ушёл из сборища неучей-русофобов и прочих антибелых расистов, хлопнув дверью[7].

Только вот как функционирует этот «славистский» базар по финансированию пятой колонны России, а также по выявлению новых потенциальных агентов для Запада среди начётчиков с российскими паспортами, - всего этого я не позабыл! Помню, как передо мной, изнутри русофобской псевдонаучной лавочки, беспрестанно разыгрывались все пошлые схемы найма неприхотливых российских кандидатов-докторов для подрывной деятельности в Российской Федерации (данный университетский саботаж распространялся, естественно, и на Беларусь). Сколько новых комедий мне предстоит написать о своём тогдашнем академическом опыте! Ведь я не позабыл ни единой фамилии жулья из российской пятой колонны, ни сколько кто получил наличными деньгами и/или натурой: шенгенскими и американскими визами, бесплатными гостиницами, авиабилетами, чеками на еду в грошовых забегаловках с парижскими тараканами, … и, конечно, услугами университетских путан (а большинство нынешних профессоров и доцентш обоих полов, теперешних завзятых русофобов университетов Европы, начинали свою карьеру славистов в каких-нибудь французских аспирантурах именно с оказания подобного «альковного сервиса молодого исследователя», даже дрались за эти должности проституток).

Только много лет спустя я узнал, что за разработку биологического оружия, направленного против славян, в американских лабораториях на Украине[8] местным «учёным» платили по тем же минимальным тарифам, что и российско-белорусским «филологам» пятой колонны, а именно натурой: шенгенскими визами, самолётными билетами на западные конференции, халявными гостиничными клоповниками и дармовой кормёжкой. Логично: одни (биологи киевского режима) готовились уничтожать тела славян, другие («гуманитарии») – души. Оплата геноцида одинаковая.

Др. Анатолий Ливри, Альтдорф, Швейцария

Примечания:

1 - См. например: Др. Анатолий Ливри, «Tête d’Or et Hélios Roi, la rupture du Cercle de l’Éternel Retour», Bulletin Guillaume Budé, l’Association d’Hellénistes et de Latinistes français, responsable de l’édition: professeur Alain Billault, alors directeur de la Faculté d’Études grecques à Paris IV- Sorbonne, Paris, 2008 – 2, p. 167-193.

2 - См. например: Dr Anatoly Livry, « "Nihilist und Christ": une défaite de Nietzsche », Schweizerische Zeitschrift für Religions- und Kulturgeschichte – Revue suisse d’histoire religieuse et culturelle, Université de Fribourg, Suisse, Schwabe Verlag (Basel), 2019, p. 281-294.

Acte de la conférence : Dr. Anatoly Livry, « Nihilist und Christ », le 14 octobre 2017 de 15h40 à 16h20, lors de l’Internationaler Nietzsche-Kongress. Il s’agit d’une conférence internationale avec comité de sélection, « 500 Jahre « Entrüstung der Einfalt » Nietzsche und die Reformation », Naumburg (Saale), organisée par la Nietzsche-Gesellschaft allemande du 12 au 15 octobre 2017.

3 - Др. Анатолий Ливри, ЖОМ, "Наше Завтра", Москва, 2022, 180 с., ISBN 978-5-6046835-8-3.

4 - Др. Анатолий Ливри, «Набоков-ницшеанец и университетское отребье», Геополитика, Москва, 14 мая 2020.

5 - Др. Анатолий Ливри, «Коронация извращений», Литературная газета, Москва, N-10-11, 17 марта 2016, с. 18.

6 - Газета Завтра, Москва, февраль 2022.

7 - Анатолий Ливри, Выздоравливающий, журнал Нева, Ст.-Петербург, 2003 – 3.

8 - См. «ЛАВРОВ КАТЕГОРИЧНО ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС О БИОЛАБОРАТОРИЯХ НА УКРАИНЕ: "РАССЛЕДУЕМ"».

См. также о биолабораториях США на Украине, Tucker Carlson, Fox news.

1.0x