Сообщество «Форум» 12:34 2 марта 2022

Украинских солдат будут обездвиживать психотроным оружием

Обездвиженных на несколько часов солдат можно будет просто собирать как грибы. Необратимых физиологических последствий данное психотроное оружие не имеет сообщает разработчик

Против украинских боевиков будет впервые в мире может быть применено психотронное нелетальное оружие, которое будет действовать только на людей с оружием, то есть несущим металл больше определенной массы. Защитные средства и оружие будут выступать как резонатор сигнала который будет воздействовать на клетки мозга и отключать сознание человека, заставляя впадать его в ступор.


Установки "Молот Тора" имеют радиус действия до 1000 метров и считаются гуманным оружием нелетального действия. Обездвиженных на несколько часов солдат можно будет просто собирать как грибы. Необратимых физиологических последствий данное психотронное оружие не имеет сообщает разработчик комплекса.

двойной клик - редактировать изображение

По предоставленной информации, в основе методики психотронной обработки радиотехническими средствами лежит открытие нашего соотечественника Михайловского, который в середине 30-х годов установил, что различные комбинации электромагнитных импульсов длительностью от 20 мсек до 1,25 с, повторяющиеся с частотой 25-0,4 Гц и модулируемые на несущей радиочастоте в диапазоне средних и коротких волн, оказывают влияние на отдельные зоны мозга, ответственные как за эмоциональный настрой, так и за работу отдельных внутренних органов.


Так же известны разработанные еще в советские годы установки "Радиогипноз" последнее испытание которых проводились в 1973 году в войсковой части 71592, где эта она и была создана (район Новосибирска). Доклад об этом испытании "Воздействие на биологические объекты модулированными электрическими и электромагнитными импульсами" был заслушан в Институте радиотехники и электроники Российской Академии наук. Установка вырабатывает СВЧ-излучение, импульсы которого вызывают акустические колебания в мозге. Мощностей установки хватает, чтобы обработать город площадью около ста квадратных километров, погрузив всех его жителей в глубокий сон.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x