Сообщество «Форум» 10:21 6 мая 2021

Трупный яд войны- сдерживают казаки

Казачья дипломатия остановила войну Украины с Россией

двойной клик - редактировать изображение

Возрастающая роль России на международной арене, не может не вызывать обеспокоенность у ее врагов. И как разменную карту в дистабилизации международных отношений уже не первый раз пытаются использовать братскую Украину.

Мир был на гране войны в марте, Украинские милитаристы даже уже изготовили в Канаде медали для будущей войны. Служба Казачей Контрразведки узнала об этом раньше разведок мира.

двойной клик - редактировать изображение

Казачество которое пронизывает своими связями и единомышленниками практически все страны и державы, не могло оставаться в стороне располагая информацией о будущей агрессии.

В данной ситуации возможно было действовать только методами народной дипломатии.

Казаки- дипломаты, проводили неофициальные встречи с сотрудниками дип миссий в Чехии, США, Польше, Росиии.

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

Злопыхатели назовут это обычными пьянками-застольями, но сведующие люди понимают, только так решается большинство вопросов, без «пыли и шума» — рассказывает руководитель ИНО (Иностранного Отдела)Совета Атаманов России Геннадий Ковалев- когда за одним дружеским столом сидят сотрудники дип миссий разных стран в неформальной обстановке не связанные протоколами и формальностями, проще найти точки соприкосновения по сложным вопросам.

Огромную миротворческую работу ЗаРубежом проводит атаман Америки Сергей Цапенко. Как гражданин Америки он представляет интересы США, как казак представляем интересы России и Украины в Америки- интересы сохранения мира во всех странах.

двойной клик - редактировать изображение

Как Посол Казачества, Сергей Цапенко вхож в самые высокие дипломатические учреждения и много лет ведет миротворческую работу.

двойной клик - редактировать изображение

За выдающиеся заслуги и многолетний труд на благо укрепления Мира во все Мире Сергей Цапенко и казачий генерал Геннадий Ковалев, Указом Совета Атаманов награждены Серебряным Орденом «За службу казачеству».

Судьба казачества не отделима от судьб свой страны, об этом знает каждый казак, сменились эпохи, названия стран, иные страны исчезли с карт, но казачество, казаки есть и продолжают свой не простой труд-миссию, возложенную на них Богом- быть оплотом Мира и Единения.

Валерий Розанов статс-секретарь Совета Атаманов России

1.0x