Авторский блог Партнерские материалы 13:13 30 декабря 2022

Торговая платформа PO Capital

двойной клик - редактировать изображение

Торговая платформа PO Capital — это инструмент, облегчающий процесс торговли, но это не единственный фактор успеха. Инвесторы, которые хотят получить значительную прибыль и разработать свои стратегии выиграют от платформы. Большинство современных торговых платформ схожи с точки зрения открытия, закрытия и управления позициями. Платформа po capital предоставляет одинаковые возможности, когда дело доходит до построения графиков и технического анализа.

PO Capital инвестиционная платформа

Торговая платформа— это программное обеспечение, основная цель которого — связать трейдера с рынком. Когда дело доходит до розничной торговли, платформа связывает трейдера с брокером, если, конечно, этот брокер является маркет-мейкером, т.е. так называемым маркет-мейкером. В качестве альтернативы, если брокер предоставляет услуги на основе ECN или STP, торговая платформа свяжет трейдера с брокером, а затем с рынком.

Платформа и ее особенности

Платформа также нацелена на предоставление инструментов для технического анализа.

В дополнение к этому лучшая торговая платформа будет иметь большинство или все из следующих инструментов:

  • автоматическое построение графиков,
  • тестирование на истории,
  • оптимизацию,
  • сканирование,
  • сигналы тревоги и пользовательские индикаторы.

Графики

Каждая платформа имеет свой собственный интерфейс. Это то, что представляют собой графики, которые видят почти на каждой торговой платформе. Это графическое представление исторических цен данного инструмента в виде точек, линий, свечей, баров и т. д. за выбранный временной диапазон от одной минуты до одного месяца. Разные таймфреймы используются разными типами трейдеров — от краткосрочных скальперов до долгосрочных инвесторов. Графики используются как фундаментальными, так и техническими инвесторами, хотя последние в гораздо большей степени.

Конечно, рынок требует доступа к непрерывному потоку данных, чтобы поддерживать графики в актуальном состоянии. В отличие от других рынков, котировки обновляются 24 часа в сутки. Большинство платформ поставляются с набором инструментов для построения графиков, которые помогают трейдеру превратить график в чертежную доску.

Как торговать на фондовом рынке

Торговля акциями привлекает все больше и больше людей по нескольким причинам. Возможно, наиболее распространенной из них является концепция «разбогатеть-разбогатеть» из голливудских блокбастеров, таких как «Волк с Уолл-Стрит». Но реальность часто совершенно иная, и хотя инвестиции в фондовый рынок, безусловно, могут обогатить, они требуют больших усилий и готовности учиться новому.

1.0x