Сообщество «Форум» 09:54 7 апреля 2021

Свинья Старикова для Путина

Кремлёвские пропагандоны дали повод не считать своего хозяина храбрым и честным

Холуи президента России обозвали его бесчестным трусом

Когда президент США сперва назвал российского коллегу убийцей, а затем отказался с ним общаться, подхалимы нашего любимого руководителя дружно обвинили его в трусости.

«Путин реально вызвал Байдена на дуэль, пусть и словесную. Дуэль — это дело чести. Отказ от дуэли — признание своего поражения, личностное бесчестие. – Объявил завсектором ЦК КПСС, помощник главы аппарата Горбачёва, главный аналитик Общероссийского движения поддержки Ельцина, депутат от «Единой России» Вячеслав Никонов. Опытную политическую проститутку поддержал отправленный на укрепление «Справедливой России» пропагандон Николай Стариков. - Прямые дебаты Байдена с Путиным грозят Байдену поражением. Вопрос: зачем же тогда на них соглашаться? Вот Байден и отказывается».

Чем закончились бы разговор Байдена с Путиным, вопрос интересный. Признаки деменции у «Сонного Джо» налицо: ещё во время президентских выборов заявил, что выдвигается в сенат, тогдашнего хозяина Белого дома Дональда Трампа назвал Джорджем, и даже собственную внучку Финнеган спутал с её отцом, и своим сыном Джозефом-младшим. Потом осознал, что перед ним девушка и назвал, Натали.

У Владимира Владимировича пока подобных явлений не наблюдается, но чушь он порет регулярно. То треть защитников Брестской крепости чеченцами назовёт, то объявляет, что в СССР вертолётных и судовых двигателей не делали, а работающим пенсионерам пенсию не платили… В последний раз отжёг на встрече с участниками благотворительной акции взаимопомощи «Мы вместе», которых окрестил карбонариями. То есть членами тайных революционных организаций, которые в 1820-1830-х гг. устраивали восстания в Италии, против тогдашних духоскрепных режимов.

Когда Путин сталкивается с оппонентом, который не боится припомнить президенту его бред, зрелище получается жалкое. «Два года назад Вы говорили, когда цена на нефть упала до 80 долларов, что если это произойдёт, то добыча нефти схлопнется. Цена всё ещё ниже 50 долларов, и добыча не прекратилась. - Напомнил хозяину Кремля его заявление от 17 октября 2014 года главный редактор Bloomberg Джон Миклетвейт. В ответ – раздалось беспомощное блеяние: «Если я говорил, что добыча нефти прекратится, то я ошибался… Правда, не помню, где я это сказал, видимо, сгоряча, но, по-моему, я даже такого и не говорил… но может быть, не помню этого…»

Неудивительно, что больше Путин Миклетвейту интервью не давал. Самое же главное: что, четырежды участвуя в президентских выборах, он ни разу не соглашался поучаствовать в дебатах с оппонентами. Тогда как полумаразматик Байден с Трампом таки спорил. После каждого отказа российского президента от дискуссии даже со смирным Зюгановым и карманным Жириновским, подхалимы придумывали для него отмазки, но Никонов со Стариковым их обнулили. Теперь путинские отказы от предвыборных дуэлей можно законно считать трусостью и бесчестьем.

http://www.apn-spb.ru/opinions/article33250.htm

http://www.apn-spb.ru/opinions/article27636.htm

http://istlyap.ru/ochen-rad-videt-v-kremle-karbonariev/

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x