Сообщество «Наука за правду» 12:30 4 марта 2021

Суд в Германии оправдал известного ученого-эволюциониста, указавшего на связь между гомосексуализмом и педофилией

2 марта суд постановил, что заявления учёного подпадают под действие свободы слова, защищённой основным законом ФРГ.

Фото: Gab sich gut gelaunt und kämpferisch: Prof. Dr. Ulrich Kutschera vor dem Landgericht mit seinem Anwalt Markus Sittig.© Pia Malmus

2 марта суд постановил, что заявления учёного подпадают под действие свободы слова, защищённой основным законом ФРГ. В своём последнем слове обвиняемый профессор биологии из Кассельского университета сказал, что это был «показной политический судебный процесс без содержания», целью которого было заставить замолчать немецкую профессуру и установить «диктатуру мнений».

В этой связи хотелось бы упрекнуть российских коллег в пассивном молчании (в научных публикациях), которое можно приравнять к предательству, ведь они понимают, что социальные изменения зависят от событий в научной среде, особенно в области психиатрии, где под давлением ЛГБТ-активистов на учёных, всё больше психосексуальных расстройств признаются нормой: сперва гомосексуализм, а затем транссексуализм и садомазохизм с педофилией, не вызывающей беспокойства у пациента. Что дальше?

Суд над немецким профессором биологии Ульрихом Кучера начался 5 июня 2019 года в Касселе. В августе 2020 года он был приговорен к штрафу в размере 6000 евро «за оскорбление лесбиянок и геев». Поводом для этого стало интервью 2017 года, в котором Кучера выразил сомнения по поводу решения бундестага разрешить «браки для всех» и выступил против усыновления детей гомосексуальными парами.

«Если появится закон, поддерживающий это, можно считать, что не за горами спонсируемая государством педофилия и жестокое обращение с детьми, — сказал он. — В гетеросексуальных парах с детьми исключается инцест, это табу на уровне инстинкта. В гомосексуальной паре нет отвращения к инцесту. Помимо этого, с вероятностью 95% приемный сын, как и его родитель №1 и родитель №2, будет гомосексуалистом. А это создает перспективу возникновения и вовсе ужасного педофильского сценария — «брака на троих». Учитывая, что женщины-лесбиянки в большинстве случаев более склонны к педофилии, в таких парах имеются аналогичные проблемы», — уверен Кучера.

После публикации интервью развернулась настоящая травля ученого, а прокуратура обвинила его в «подстрекательстве вкупе с оскорблением и клеветой». Но Кучера не собирался отказываться от своих слов и представил в суде множество научных материалов и исследований, доказывающих его правоту.

Группа «Наука за правду», чей сайт https://pro-lgbt.ru всё больше читают из-за рубежа, связались с учёным и предоставили ему множество материалов, подтверждающих истинность его точки зрения. Например, в авторитетном учебнике по современной психиатрической диагностике и лечению «Essential psychopathology and its treatment, 4th ed», говорится, что хотя количество гетеросексуальных мужчин превышает количество гомосексуальных мужчин примерно в 35 раз, гетеросексуальная педофилия превышает гомосексуальную всего в два раза. Таким образом, в процентном отношении показатели педофильского поведения у гомосексуальных мужчин непропорционально выше (в 17,5 раз).

«Всё, что я сказал — правда от первой до последней буквы, — настаивает Кучера, — я могу всё подтвердить». Однако прокурор заявил, что они решают юридический, а не научный вопрос, и предметом обвинений является не научная добросовестность учёного, а затронутая им в интервью тема. Поэтому утверждения профессора, даже будучи обоснованными, по-прежнему попадают под «нарушение общественного спокойствия».

Стоит отметить, что Ульрих Кучера — далеко не рядовой преподаватель в провинциальном вузе, а учёный с международной известностью, который написал около 300 научных статей, 13 книг и сделал немало важных открытий. Кучера категорически не согласен с обвинениями и отказался платить штраф.

«Я высказался против права геев и лесбиянок на усыновление детей, руководствуясь в первую очередь интересами ребенка, — подчеркивает он. — Но против меня возбудили уголовное дело, а это значит, что научные знания в Германии находятся под угрозой — профессора могут говорить только то, что на руку политикам, биология оказалась под серьёзным надзором — как в тоталитарных государствах. Чтобы заткнуть мне рот, меня представили преступником, — возмущается он. — Но этим меня не запугали, я продолжу рассказывать обществу о взаимодействии мужчин и женщин, гомосексуалистов и гетеросексуалов с биологической точки зрения».

Чем закончится история учёного, противостоящего диктатуре политкорректности и машине ЛГБТ-активизма, пока неизвестно: у прокуратуры есть возможность обжаловать приговор в течение недели. К тому же Германия вслед за своим сюзереном США объявляет пропаганду ЛГБТ — приоритетом своей ВНЕШНЕЙ политики. Это значит, что народ Германии, в том числе не поддерживающий мифологию ЛГБТ-движения, будет вынужден оплачивать насаждение политических идей по нормализации половых отклонений в других странах, в том числе в России. При этом, во всех странах, где проводится такая политика, наблюдается снижение рождаемости, расширение ЛГБТ-популяции с соответствующим ростом рискованного поведения и заболеваемости ИППП среди них. Кроме того, растёт число преступлений против ЛГБТ, поскольку замещающие местное население народы из мусульманских стран далеки от поддержки либеральных «ценностей».

По последним данным английского центра YouGov, абсолютно-гетеросексуальных людей в возрасте 18–24 года всего 37%, тогда как в поколении 55+ таких 81%! Число абсолютно-гетеросексуальных людей уменьшается с каждым новым опросом. Это происходит в основном за счёт детей, прошедших «секспросвет» и идеологическую обработку ЛГБТ-пропагандой. В США теперь каждый шестой подросток причисляет себя к ЛГБТ. Это катастрофа, в том числе демографическая и политическая, ведь эти «дети» — дешёвая оппозиция, на плечах которой внедряют «Новый Дивный Мир».

Тем временем, процитировавший Ульриха Кучеру политик может стать первым человеком в Швейцарии, который сядет в тюрьму за «гомофобию».

Связаны ли гомосексуальное влечение и педофилия (половое влечение к детям)? https://pro-lgbt.ru/309/

«Наука за правду»

1.0x