Авторский блог Владимир Лавров 22:40 28 марта 2015

Странное падение Аэробуса

Освещение аварии в СМИ вызывает подозрение в постановочности акции

Сюжет, который преподносят нам СМИ, круче детектива: Второй пилот дождался выхода из кабины первого, закрылся в кабине и воткнул самолет в землю. У него якобы была депрессия, от которой он неудачно лечился.

Вызывает подозрения следующее:

Еще при первых сообщениях о катастрофе я обратил внимание на то, что слишком широко освещается факт падения. К сожалению, самолеты падают довольно часто, и никода - никогда! - не было такого широкого совещения.

Потом пошли сенсационные откровения: Кабина была закрыта! Второй пилот закрылся в кабине, было слышно, как первый ломился в кабину! (При этом все эти сенсационные сообщения исходили не от официльной комиссии, а от лиц, которые вообще никак к авиации не причастны). У парня нашли разорванный больничный!

Вызывет удивление и слишком широкое освещение этой истории в СМИ - при нормальном расследовании такие факты выясняются намного позже и попадают в прессу как скандал ПОСЛЕ официального отчета комиссии по расследованию катастрофы, а здесь пресса как будто заранее уже все знала.

Как на мой взгляд, так парня просто специально подобрали (нашли летчика, который имел неосторожность зайти к врачу и пожаловаться на депрессию) и угробили самолет для каких-то специальных целей. Каких? У меня два варианта.

1) Значительная часть Европы сидит на наркоте, именуемой лекарствами от депрессии. Причем в большинстве случаев эта наркота не помогает, зато вызывает привыкание и гробит психику (как и положено наркоте). Известны случаи массовых расстрелов теми, кто лечился от депрессии. Либо власти Европы решили прикрыть эту лавочку, когда люди получают больничный и наркоту на пустом месте, от плохого настроения,

2) Либо у кого-то появился еще более мощный наркотик, который власти решили продвигать как идеальное средство лечения от депрессий (формально), а на самом деле - для успокоения народных масс до нуля и (заодно) для сноса последних способностей к самостоятельному мышлению.

Мне кажется более вероятным второй вариант. А теперь можете назвать меня проклятым конспирологом.

1.0x