Авторский блог Партнерские материалы 19:50 28 декабря 2020

«Столото»: новогодний миллиард-2021 от «Русского лото»

Сенсация от «Столото»: в 2021 г. разыгрывается новогодний миллиард

«Столото» и новогодний миллиард-2021 от «Русского лото». Участие в лотерее, какие призы ждут победителей. Когда будет торжественная трансляция розыгрыша. Правила, акции.

Новый год – время чудес. «Русское лото» разыгрывает новогодний миллиард. В 2021 году, прямо 1 января, в эфире НТВ вся страна узнает, какие числовые комбинации приносят счастье.

Волшебство новогоднего тиража

Лотерейный билет специальной серии – это отличный повод повеселиться и помечтать. Придумайте, на что вы бы потратили суперприз? А пока купите билетик и ожидайте розыгрыш! Вас ждет яркое телешоу и череда приятных сюрпризов от организаторов.

двойной клик - редактировать изображение

Лотерею проводят Министерство спорта РФ и Министерство финансов РФ. В прошлом году призовой фонд побил все рекорды и составил 3 507 979 503 рубля. Заветный миллиард тогда выиграла Надежда Бартош. Еще 99 счастливчиков получили по 1 миллиону рублей.

Билеты новогоднего тиража «Русского лото» будут продаваться:
- типографские до 31 декабря, 21.00 по Москве;
- электронные вплоть до 1 января 2021 г. до 11.00.
Лотерейный билет стоит всего 100 рублей и продается у партнеров «Столото» и на его официальном сайте, а также в фирменном мобильном приложении.

Правила для тех, кто хочет стать миллиардером

Правила лотереи просты. На каждом билете 2 поля, где напечатано по 15 чисел от 1 до 90. Ведущий последовательно достает пронумерованные бочонки из плотного мешка.

Участники следят за появляющимися числами. Они зачеркивают те, что есть в билете. Победит тот, у кого на поле будут зачеркнуты все числа.

Выигрышные комбинации оглашают во время телетрансляции. Также их публикуют на сайте распространителя размещают в лотерейных киосках в группе ВКонтакте. Очевидно, что чем больше билетов, тем больше шансов на победу!

На то, чтобы забрать приз, дается 6 месяцев. Суммы до 600 000 рублей получают онлайн. Более крупные выплаты оформляют через центры «Столото».

«Новогодний марафон» и «Мое желание»

Помимо миллиарда рублей подготовлено множество других призов и подарков. Чтобы получить их, участвуйте в специальном «Новогоднем марафоне». До 31 декабря можно приобрести специальный пакет, состоящий из нескольких лотерейных билетов, в том числе, и бланков спецсерии «Русского лото».

Суперприз этой акции – 2 миллиона рублей на покупку автомобиля. Также дарят другие денежные призы и ценные подарки. Еженедельно проводится 10 розыгрышей.

Еще одна акция – «Мое желание». Участвовать в ней совсем просто. Соберите эту фразу буквами, которые напечатаны на полях лотерейных бланков новогоднего выпуска. Так вы станете претендентом на выигрыш в размере 1 миллион рублей.

двойной клик - редактировать изображение

Всем участникам акций партнеры распространителя каждый день дарят промокоды. Раз в неделю бонусы предоставляет «Триколор».

«Столото» и розыгрыш новогоднего миллиарда в 2021 г.

Телетрансляция розыгрыша в лотерее «Русское лото» новогоднего миллиарда-2021 состоится 1 января будущего года. Ее покажут по каналу НТВ в 15.30 по московскому времени. Запись выложат на официальном канале Youtube и в архив сайта распространителя.

Кстати, в этот раз разыграют более 2 миллиардов рублей! Это самый крупный джекпот за все 26 лет существования лотереи. Приятный сюрприз: в первый день 2021 года все участники праздничного розыгрыша получат подарки от SUNLIGHT.

Верьте в чудо! Покупайте билеты праздничного выпуска «Русского лото»!

1.0x