Авторский блог Эдуард Биров 03:46 2 февраля 2023

США бьют по России биологическим и климатическим оружием?

большая часть международной политики находится в тени и является конспирологией

Как человек, неделю болевший свиным гриппом (его бы назвать собачьим и сучьим из-за жуткой слабости, изматывающей ломоты и постоянной температуры), прихожу к выводу, что эта зараза тоже искусственно занесённая к нам из американских биолабораторий. Обычный грипп организм так тяжело не переносит, на него даже антибиотики долго не действуют. Если ковид (омикрон или что там?) я перенёс спокойно благодаря вакцине, то против свиного гриппа все прививки и противовирусные бессильны.

Конечно, это должны доказывать наши военные биологи, но после того, как уже практически все признали, что ковид — это искусственное биологическое оружие, вырвавшееся из-под контроля, то сомнений больших в этом нет. Весь вопрос заключается в том, как защитить здоровье русского народа от биологических атак, ведь они ослабляют наш иммунитет и могут привести к очень тяжелым последствиям. Надеюсь, военспецы над этим уже работают.

Одновременно с биологическим оружием Россию явно подвергают ударам климатического оружия. Это пока не какие-то катастрофы, а провоцирование погодных аномалий, выгодных нашему противнику и ослабляющих Россию. Аномально тёплый бесснежный и бессолнечный январь на Восточно-европейской равнине с постоянной гололедицей и слякотью, в которой замечательно распространяются вирусы — это большая редкость, которая ослабляет иммунитет россиян.

Одновременно такое тепло в зоне СВО так и не позволило замерзнуть грунту даже к концу января, что наверняка сдерживает российское наступление и даёт так необходимую Киеву паузу для пополнения живой силы. А очень тёплая зима в Европе (к примеру, в Берлине +2+6 все последние дни, после чего начнётся весна) пришлась чрезвычайно кстати для еврочиновников, которые отказались от российского газа.

Если кому-то такие размышления покажутся гриппозным бредом, приведу признание известного метеоролога «Фобос» и подполковника ВВС Евгения Тишковца:

«[Климатическое оружие] было разработано еще в середине ХХ века, и СССР был впереди планеты всей. Но мы все это забросили. А американцы слямзили у нас очень много этих технологий в 90-е, теперь продолжают эти программы под грифом «совершенно секретно». И периодически оружием балуются.

Приведу пример. Война в Югославии. Когда начались бомбардировки союзнической авиации НАТО, стояла пасмурная сырая погода с низкой облачностью, дождями, которые снижают эффективность наведения высокоточных ракет практически до нуля. Помните, удары попали в китайское посольство - был большой скандал? А потом над Европой вдруг на два месяца встал блокирующий антициклон, чего в принципе не может быть: обычно они живут 5 - 7 дней, потом идет смена на циклон. И два месяца стояла идеальная погода - на языке летчиков это погода «миллион на миллион». То есть ясное небо, стреляй, используй любой тип оружия - инфракрасное, телевизионное, радиолокационные головки наведения. И все, каждая ракета - это отработанная цель!

Как работает климатическое оружие? — Это высокочастотные станции: по 300 - 400 мощных антенн - в той же Аляске, в норвежском Тромсе, у нас это было в Нижегородской области. Эта система антенн разогревает с помощью концентрированной бомбардировки на ультракоротких волнах стратосферу до плазменного состояния - 5000 градусов. И под определенным наклоном проецирует эти лучи на ту или иную географическую зону, вызывая разрушение привычного набора метеоатмосферы, которая присуща данной местности. В итоге вы добиваетесь неких результатов, которые вам нужны.»

Тишковец тогда, в 2019 году, отметил, что такими технологиями обладают буквально две-три страны, но России в 90-е их лишилась. Надеюсь, у него не полные данные на этот счёт.

Так что это не бред. Конспирология? Да. Но большая часть международной политики находится в тени и является конспирологией. И это нормально. Никто вам открыто не скажет о том, что может повлияет на жизни миллиардов людей и судьбу человечества.

Источник

1.0x