Авторский блог Леонид Дроздов 00:00 13 марта 2022

Сотрудничество с дилером Haval «Автоцентром Максимум»

«Автоцентр Максимум» в Санкт-Петербурге – официальный дилер роскошных и функциональных автомобилей Haval. В спектр предоставляемых компанией услуг входит автомобильное кредитование, проведение тест-драйвов, оформление выкупа, сервис trade-in, автострахование, а также ряд дополнительных опций для корпоративных клиентов.
Haval Jolion: роскошный и надежный
Автомобиль Haval Jolion – одновременно роскошное и надежное решение для современных автомобилистов, ценящих комфорт, качество и безупречный стиль. На странице https://maximum-haval.ru/models/jolion/ вы сможете более подробно ознакомиться с техническими характеристиками указанного транспортного средства и убедиться в его стильном внешнем виде.
Первоначальный анонс данной модели автомобиля состоялся в 2020 году. Это – стильный и компактный кроссовер, наделенный рядом специфических особенностей и технических параметров:
• Привлекательный дизайн и экстравагантный экстерьер. Haval Jolion – компактные авто, наделенные неимоверно привлекательным дизайном, дополненным функциональным пространством.
• Экономичные моторы. Эти небольшие кроссоверы обычно ориентированы на максимально эффективное использование топлива.
• Следование технологиям и высокий уровень безопасности. Эти современные транспортные средства оснащены передовыми технологиями, включающие системы безопасности, опции информационно-развлекательного характера, круиз-контроль и т.д.
• Приемлемая стоимость. «Автоцентр Максимум» готов предложить своим клиентам самую доступную цену Haval Jolion 2023.
Услуги официального дилера «Автоцентр Максимум»
Дилер «Автоцентр Максимум» предлагает обширный ассортимент транспортных средств, позволяя клиентам легко подобрать оптимальный вариант автомобиля, сполна соответствующий их индивидуальным пожеланиям, требованиям и запланированному бюджету.

двойной клик - редактировать изображение


Проведение тест-драйвов при поддержке специалистов «Автоцентра Максимум» обеспечивает весь спектр возможностей для проведения тестирования избранного автомобиля, чтобы клиент мог оценить характеристики и комфорт автомобиля перед принятием решения о покупке.
Еще одна опция, доступная клиентам дилера «Автоцентр Максимум» - качественное гарантийное обслуживание и сервис. Haval традиционно предлагает гарантийное обслуживание для своих автомобилей, а дилер, в свою очередь, может предоставлять сервисные услуги в полной мере, обеспечивая техническую поддержку и ремонт в течение гарантийного периода.
Дополнительно, дилер Haval в Санкт-Петербурге может проводить различные программы лояльности, скидки или акции для привлечения клиентов и поощрения постоянных покупателей. Клиенты компании могут получить доступ к стабильной обратной связи. Ответственный дилер Haval стремится всеми возможными способами поддерживать открытую и качественную обратную связь с клиентами, учитывая их пожелания для постоянного улучшения качества обслуживания.
Сотрудничая с дилером Haval, вы также можете рассчитывать на ряд финансовых и страховых опций. Эта компания предлагает привлекательные финансовые программы, кредиты или лизинговые соглашения для упрощения процесса покупки. Также, по предварительному запросу клиентов могут предоставляться услуги по страхованию.
Дилер Haval в Петербурге считается самым надежным в виду спектра предлагаемых услуг. В этот список входит обучение новых владельцев автомобилей по грамотной эксплуатации и правильному техническому обслуживанию, а также подробные консультации по вопросам выбора и ухода за автомобилем.
Вместе с тем, сотрудничество с официальным дилером Haval обеспечивает неограниченный доступ к оригинальным запчастям и комплектующим, что может повлиять на долговечность и надежность вашего автомобиля.

1.0x