Авторский блог Александр Климов 17:14 15 ноября 2018

СОЛЖ СОКРУШИТЕЛЬНО ПРОИГРЫВАЕТ

БИТВА ПРИ МИНВОДАХ

Кремлевские СМИ уделяют очень большое внимание конкурсу по присвоению имен аэропортам России.

Однако профессиональные жулики-карманники не могут отказаться от старых привычек и, судя по всему, собрались мухлевать и в этом конкурсе. Это видно по событиям вокруг аэропорта Омска. Там неожиданно много набирал представитель музыкального андеграунда Егор Летов. И власти решили откровенно подкрутить счетчик голосов, чтобы отправить Егора Летова в аутсайдеры.

Пожалуй, наиболее интересная борьба разорачивается вокруг названия аэропорта Минеральных Вод. Там во второй тур вышли трое--поэт Лермонтов, генерал Ермолов и политикан Солженицын. Вчера я смотрел промежуточные итоги по Минводам. Уверенно лидировал Лермонтов. А Солж уступал на целый стадионный круг Лермонтову и уступал Ермолову.

Однако, думаю, всем грамотным блогерам понятно, кто здесь является желанным кандидатом для путинского Кремля. Разумеется, это обер-предатель Солженицын, в которого влюблен президент Путин. Есть опасения, что здесь тоже могут подкрутить счетчик. Будем надеяться, что активисты гражданского общества этого не допустят...

1.0x