Сообщество «Новороссия» 21:04 24 июня 2021

Сколько ещё лет мы будем терпеть беспредел ВСУ?

О необходимости силу принудить Украину к соблюдению Минских соглашений

Очередное сообщение о гибели нашего бойца «от неизвестного взрывного устройства», сброшенного БПЛА противника на наши позиции в районе Старомихайловки.

Не буду напоминать о недавней гибели четырёх бойцов ДНР и пятерых ЛНР, о расстреливаемых – как в тире - украинскими снайперами мирных жителях донецких окраин.

Беспредел продолжается, а мы ведём себя так, словно в радость нам быть терпилами и в ответ на регулярные обстрелы нашей территории, убийства наших бойцов, детей, женщин и стариков способны лишь стенать да в Интернете жаловаться на творимые Украиной беззакония. Восьмой год стенаем да жалуемся, сокрушаемся об очередном нарушении ВСУ очередного «бессрочного перемирия» и о святой нашей приверженности к неукоснительному в одностороннем порядке соблюдению Минских соглашений в «одностороннем порядке».

Одностороннее соблюдение (пубертатно- эротического порядка вызывающее ассоциации) соглашение суть карт-бланш противнику на как бы признаваемые нами неизбежными и допустимыми нарушения означенных соглашений. Прямо скажем, наше доходящее до крайнего самоуничижение миролюбие воспринимается украинской стороной как подстрекательство к убийству наших бойцов и тех, кого они должны защитить от обстрелов – наших стариков, женщин и детей. Безнаказанность умножает беззаконие. Даже если политическое руководство Республик и дальше будет придерживаться пресловутых Минских соглашений, то, хотелось бы спросить наших военных: родные, а где в тексте этих соглашений вы обнаружили пункт о недопустимости ответного огня, если открывают огонь ВСУ?

Если мы не можем на данном этапе по соображениям большой политики отказаться от давно себя изживших Минских соглашений, то должны противника принудить к их соблюдению. У нас достаточно сил и возможностей для вразумления и/или уничтожения одуревших от безнаказанности, насосавшихся нашей крови украинских упырей.

Ответом на каждый выстрел в нашу сторону должно быть уничтожение – по нарастающей – огневого расчёта, взвода, роты, батальона противника. До тех пор, пока не лихие украинские вояки не взмолятся и сами не потребуют от своих политиков соблюдать все подписанные в Минске соглашения. Иначе в этом то ли тлеющем, то ли «замороженном конфликте» мы будем барахтаться ещё как минимум семь лет…

1.0x