Сообщество «Межгалактический отдел нравов» 15:46 3 ноября 2019

Сказка о добре и зле

Библейские страдания или универсальная программа...

Ева съев плод с дерева познания добра и зла, поняла относительность этих понятий задолго до Эйнштейна. И выгнал некто по имени Бог бедную Еву не знавшую физического труда из дома своего в страшный мир, где все работают за кусок хлеба и платят Богу налоги.

Поэтому лучше не знать добра и зла и тогда есть шанс быть нормальным человеком и жить по человечески не платя никому дани.

А может наоборот, нужно уметь называть себя и свои мысли, и поступки добром, чтобы добро пришло к тебе в виде дани? А далее уже не важно подаяние это за открытие глаз на добро в виде гипнотического сеанса чистого счастья или добро из государственного общака.

1. Добро в смысле? Материальное?
2. А зло в смысле злото?
3. И почему корень богатства зовется властелином мира и хозяином рабов?
4. Почему во всех этих "духовных" понятиях заложено материальное благосостояние?

Там, где жизнь меряют благосостоянием всегда живет зло как его не набзови.
И даже добром во всех его смыслах или золотом...

Добро +зло = зло

Добро - зло = зло

Добро х зло = зло

Добро = зло

ДОБРО = ЗЛОто = БОГатство

И как не крути, там где добро, там всегда появляется зло. Это равнозначные понятия описывающие одними и теми же словами идеалы и для рабов, и для хозяев. Это универсальная религия для рабов и математика для хозяев.

Дуализм добра и зла, это древнейшая философия политики как бы она не называлась. Красноречие ораторов и манипуляция идеями-лозунгами - это старый как мир способ распространения влияния. Чтобы ты стал частью партии рабов идеи тебе показывают красивый идеал добра, где-то там в будущем и зло реальности. Библия является учебником и все начинается с познания добра и зла, мысли о которых тебе вкладывает в уши некий змей-урей точно так же как и первобытной Еве.

Добро и зло - это идеологический инструмент влияния наиболее агрессивных ми-мессианских религий и политических партий. Данная философия является главной причиной всех войн и конфликтов в нашем мире.

Если считаешь, что в мире есть зло, значит ты дитя Евы. Не все люди так считают. Например, многие дети так не считают и при определенных условиях и учителях, могут этого не знать всю свою жизнь живя рядом с тобой. Добро и зло есть только в твоей голове...

Убери этот код и будешь самым счастливым человеком на свете. Не суди, судим не будешь. Это говорили не глупые люди.

Добро и зло есть только в твоей голове...

Источник

1.0x