Сообщество «Форум» 13:36 22 октября 2021

Скажите, доктор!

Открытое письмо д-ру Проценко

Глубокоуважаемый доктор Проценко!

Конечно, лучше мыть руки перед едой. Конечно, больным надо сидеть дома. Конечно, осенью всегда разыгрываются простуды.

Но вот несколько вопросов, доктор:

- Почему в насквозь упривитых странах типа Великобритании, Германии, Израиля, США опять резко растёт число заболевших, а с ними — и смертей?
- Почему шеф по прививкам Оксфордского университета, проф. Поллард, сказал ВВС, что стадный иммунитет недостижим, и надо учиться лучше лечить тяжёлых больных?
- Почему детские реанимации в Германии полны детей, больных не короновирусом, а обычными простудами, реже доходившими ранее до такой стадии и так рано?
- Почему каждый третий умерший за последние 4 недели от короновируса в той же Германии был полностью привит (две дозы плюс минимум две недели от второго укола до диагноза)?
- Почему привитые продолжают болеть и передавать вирус дальше, часто не ведая того, но их везде пускают без всяких там проверок, а то и без масок?
- И вообще, с каких это пор вместо защиты здоровых от больных стали защишать привитых от непривитых? С каких пор здоровым это ставится в вину — быть просто здоровыми. Где логика?

Вот очень хотелось бы услышать Ваши ответы на эти вопросы, глубокоуважаемый доктор Проценко.

А заодно узнать, где можно найти открытые, полные, верифицируемые данные о короновирусе в России и об отечественных прививках.

Заранее благодарю.

Искренне Ваш и проч.

PS. Почему Вы, врач, знающий, что пандемия лечится только карантином, не смогли убедить в этом правящих долдонов? Сколько народу померло зря? Сколько осталось без родных и близких? Кто за это ответит?

Ссылки

1. https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2923448-echo/

2. https://zavtra.ru/blogs/planovaya_privivka_ot_koronovirusa

1.0x