Авторский блог Партнерские материалы 15:43 27 апреля 2022

Система Cool Balance и другие возможности нового холодильника Hansa

Ни один современный дом не обходится без такой техники, как холодильник. Это устройство должно быть вместительным, удобным в использовании и продуманным в плане ухода, сохранения температуры. Именно такие решения и предлагает покупателям бренд Hansa. В этом смысле любопытно познакомиться с новинкой BK318.3FVC. Если вы не знаете, как подобрать холодильник no frost, присмотритесь сразу к этому решению. Помимо современной функции разморозки, он радует и другими интересными возможностями.

Краткий обзор холодильника

двойной клик - редактировать изображение

Из его главных достоинств выделим:


  • Хороший объем. Холодильная камера вмещает 190 литров, а морозильная — 56 литров.

  • Мощность замораживания — 3,5 кг в сутки.

  • Функция быстрой заморозки SuperFreeze.

  • Длительное поддержание холода в автономном режиме — на случай, если отключится электричество.

  • Специальный отсек для продуктов, которые быстро портятся (Fresh Zone). В нем устанавливается температура, которая ниже, чем в самой холодильной камере (от -3 до +3 градусов по Цельсию).

  • Ящик AdaptZone, который идеально подходит для хранения мяса и рыбы, а также других требовательных к условиям продуктов.

  • Режим “Отпуск” с более высокой температурой (и экономичным энергопотреблением) для холодильной камеры — это очень удобно, когда семья долго отсутствует дома и сам холодильник стоит пустой.

О некоторых функциях и возможностях расскажем отдельно.

Cool Balance

Если вы не знаете, как выбрать холодильник, изучайте каждую заявленную функцию отдельно. Например, технология Cool Balance обеспечивает стабильную температуру в камерах даже в том случае, если вы открываете дверцу. За это отвечает специальная пластина, установленная на задней стенке устройства. Это крайне важная функция, потому что благодаря ей свежесть продуктов сохраняется гораздо дольше. А еще Cool Balance экономит электроэнергию, что важно для каждого прибора, который используется в современном доме.

No Frost (“Ноу Фрост”)

Немного расскажем и о том, зачем нужен no Frost в морозилке. Эта технология используется все чаще и предполагает, что в морозильной камере устройства не образуется наледь. Такого можно добиться за счет циркуляции холодного воздуха — то есть охлаждение внутри холодильника происходит именно благодаря его движению. Ухаживать за подобным оборудованием гораздо легче — оно не доставляет никаких проблем при отключении или мытье.

двойной клик - редактировать изображение

Материалы и удобство использования

Холодильник BK318.3FVC оснащен яркой LED-подсветкой и перенавешиваемой дверью, а также электронной панелью управления. Внутри все тоже продумано до мелочей. Есть разные ящики, полки из прочного закаленного стекла, подставки под яйца, форма для льда, а еще полка для бутылок. Все эти элементы выполнены из прочных материалов, которые не боятся механического воздействия, легко моются и долго служат.

Если вы подбираете себе холодильник без разморозки и с максимальными возможностями для сохранения свежести продуктов, то модель BK318.3FVC от Hansa точно достойна рассмотрения.

1.0x