Сообщество «Форум» 20:32 30 ноября 2016

Самое вертлявое животное Африки

Животный мир Африки

В Африке много животных, про которых обычные люди знают из детских книжек. А я хочу вам рассказать о животном, про которое нигде не пишут. О нем детских сказок не сочиняют. Наверно, конспирология. Раз я о нем рассказываю, значит я конспиролог.

Это маленький африканский хорек, его еще называют зорила. Местные говорят цорыл. Это хорек считается самым вонючим животным в мире, хуже скунса. Особенно если он чувствует беспокойство, то выпускает из заднего прохода такую вонь, что туда, где он был долго никто не подойдет. А беспокойство он испытывает по каждому пустяку.

Питается хорек чем попало, но сам гоняться за добычей не любит, а ходит за стадами животных. Стадо пасется, поднимает из травы разных насекомых, прямо в рот хорьку. Падалью тоже не брезгует.

Но самое интересное в поведении хорька это суетливость и вертлявость. Он все время что-то вынюхивает, крутится вертится, то бежит прямо, то резко бежит в обратную сторону, то прыгает вправо, то прыгает влево.

Занятное животное хорек, только слишком вонючее. Зачем оно воняет никто точно не знает. Считается, что оно выпускает эту вонь, только когда испугается. Но это не всегда или хорек пугается всего подряд. Вот такое занятное животное африканский хорек.

Здесь на сайте парочка умников любит сравнивать всех с животными с национальным подколом - ишаками или еще как-то. Но их посты модераторы не трогают. Наверно это потому что эти умники говорят, что не все ишаки. Те, кто занимаются своим делом, там овец пасут или хлопок выращивают, это нормальные хорошие татары и узбеки. А те, кто вздумают о чем-то говорить кроме овцеводства, эти уже ишаки.

Я вот тоже, как-то, как обрусевший мещерский татарин обиделся за своего соплеменника Рахматулина за ишака и решил придумать ответное прозвище, но мой пост потерли модераторы. Поэтому сейчас решил объяснить, что под хорьками имею в виду не тех хороших евреев, которые пасут овец или выращивают хлопок, а тех, кто умничает здесь, рассуждает о чем-то кроме цен на селедку на одесском привозе. Нельзя же называть хорьками знаменитых московских сутенеров Листермана или Либермана. Люди продолжают бизнес своих предков со времен Абрама и Сары. Не умничают, не пытаются казаться важнее, чем они есть в этой жизни. А вот если Листерман начнет меня учить, как правильно жить, то станет хорьком.

Я раньше думал, что хорек просто любит гадить везде вокруг себя, хоть это ненаучно и тоже конспирология. Теперь, благодаря газете я сделал научное открытие в зоологии. Никто же не знал раньше, зачем хорек распускает вонь. Когда испугается это понятно. Но он же это делает и без видимой причины. А в природе ни одно животное и шагу не сделает без причины. Я понял, что так хорек прогоняет всех, чтобы удержать за собой территорию. Так что если хотите остаться на территории, натягивайте мужики противогазы и не беспокойте хорьков. Учитесь у черных. Они хорька обходят за километр и никогда при нем не делают резких движений. Иначе провоняешься.

1.0x