Сообщество «Форум» 10:17 31 декабря 2020

С Днём Рождения, Родина!

30 декабря 1922 года первый Всесоюзный съезд Советов принял Декларацию и Договор об образовании Союза Советских Социалистических Республик - первого в мире государства рабочих и крестьян.

С Днём Рождения, Родина!

30 декабря 1922 года первый Всесоюзный съезд Советов принял Декларацию и Договор об образовании Союза Советских Социалистических Республик - первого в мире государства рабочих и крестьян. Правда об этом государстве - НРАВСТВЕННОЕ СОЛНЦЕ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, СОГРЕВАЮЩЕЕ ВСЕХ ПАТРИОТОВ, ПРИДАЮЩЕЕ ИМ СИЛЫ ДЛЯ БОРЬБЫ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ, СВОБОДУ, И НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДИНЫ - САМОГО СПРАВЕДЛИВОГО И ПРОГРЕССИВНОГО В МИРЕ ОБЩЕСТВА, свободного от ВЛАСТИ ЭКСПЛУАТАТОРОВ И КАПИТАЛА. О Высокой Правде Советской страны во времена Сталина знал не только Советский народ, о ней писали тогда многие иностранные газеты и журналы.
Весь мир был потрясен открывшейся перед ним МОЩЬЮ СССР, победившего во Второй Мировой войне фашистскую Германию и её сателлитов.
В сентябрьском номере журнала «Нейшнл бизнес» за 1953 г. в статье Герберта Гарриса «Русские догоняют нас…» отмечалось, что СССР по темпам роста экономической мощи опережает любую страну и в настоящее время темпы роста в Сталинском СССР в 2 - 3 раза выше, чем в США.
Один из тогдашних кандидатов в президенты США Стивенсон оценивал ситуацию таким образом, что если темпы производства в сталинской России сохранятся, то к 1970 г. объём русского производства в 3 - 4 раза превысит американский.
После войны в западных странах произошла девальвация валют и покупательная способность НАШЕГО рубля стала выше его официального курса. В связи с этим с первого марта 1950 г. СССР отказался от привязки рубля к доллару, которая существовала с 1937 года и от использования доллара в международной торговле. Было установлено золотое содержание рубля – 0,22268 грамма чистого золота.

Победить СССР военным способом Западу не удавалось – его атомная монополия уже была нарушена. И в экономическом соревновании капитализм проигрывал – ещё немного и СССР, перенёсший тяжелейшую войну, стал бы одной из самых развитых стран планеты, с самыми высокими материальным и духовным уровнями жизни населения.
Выход у капиталистов был только один – физически уничтожить Сталина и дискредитировать успехи его деятельности, что и было сделано с помощью волюнтариста - троцкиста Хрущёва и его преступных сообщников.

Результат известен: к власти пришли предатели, которые постепенно разрушали экономический механизм, созданный при Сталине, третировали научно - техническую элиту и настраивали её против Советской власти. Западная пропаганда умело раздувала все промахи и ошибки советского руководства (часто инспирированные западными спецслужбами через своих агентов влияния) и ловко дезавуировала советские достижения; современные СМИ позволяли доносить эту пропаганду не только до населения капиталистических стран, но и до стран социалистического лагеря. Всё это было, и всё это осталось в прошлом.

ОДНАКО... Сегодня несмотря ни на что МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, что Советский Союз - наш Отеческий Дом. В Нём - наша Любовь и наша Молодость. В Нём - наши Доблесть и Слава. В нём - Светлая Память наших Героев и и скреплённое общей пролитой кровью Братство наших праведных СОВЕТСКИХ дедов и прадедов.

В СССР живут наша Советская Ленинская Революция и наша Советская Сталинская Победа, в Нём сияют наш стахановский труд, наш Советский космос, наши целина и Байкало - амурская магистраль, наши ударные комсомольские стройки и студенческие строительные отряды.

С Ним вместе в памяти всех честных людей наш Варшавский Договор и наш социалистический лагерь, с Ним наши самые лучшие достижения во всех видах человеческой деятельности!

СССР сегодня - символ самой ПРАВИЛЬНОЙ СТРАНЫ, Он - наша Вера и наша Надежда, только в Нём наша Опора и наше грядущее Спасение!

Все мы в ответе за за Него. Все мы в ответе за будущее наших детей и внуков.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НЕЗАБВЕННАЯ СОВЕТСКАЯ РОДИНА!

С НОВЫМ 2021 ГОДОМ ВАС, ТОВАРИЩИ СОВЕТСКИЕ ПАТРИОТЫ!

...ЗА НАШУ... СОВЕТСКУЮ... РОДИНУ!!!

"Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,

И Ленин Великий наш путь озарил.

Нас вырастил Сталин на верность Народу,

На труд и на подвиги нас вдохновил" 1

Мы - внуки Победы! Под Знаменем Красным

Сражались с врагом наши деды - отцы.

В том яростном мире, в том мире прекрасном

Советскую Власть защищали бойцы.

ПРИПЕВ:

Да, мы за Ленина! Да, мы за Сталина!

Мы за Стаханова! Мы за Гагарина!

За Славу русскую, за Революцию,

За беззаветную Верность - Любовь!

За Память ясную, за Правду страстную,

За нашу лучшую страну прекрасную,

За Долю светлую, за Власть Советскую,

За нашу Родину - Советский Союз!

К свободе и к свету вздымая планету,

Мы в быль воплощали любые мечты.

Мы жили по русским, советским заветам

Добра, справедливости и красоты. 2

Мы - Русские люди, Советские люди,

Мы Родину любим, мы Ей рождены!

Мы живы, и мы никогда не забудем

Великих свершений Советской страны!

ПРИПЕВ:

Да, мы за Ленина! Да, мы за Сталина!

Мы за Стаханова! Мы за Гагарина!

За Честь высокую, за Мысль глубокую

За беззаветную Верность - Любовь!

За силу грозную, за Славу звёздную,

За Долю Светлую, за Власть Советскую,

За Землю Русскую, за Революцию,

За нашу Родину - Советский Союз!

За Землю, за Волю, за Лучшую Долю

Мы снова, как прежде, обязаны встать

И вырвать Родную Страну из неволи,

И Красное Знамя над миром поднять! 3

В борьбе обретаются жизнь и свобода

И, если в Историю глубже взглянуть,

То правильный вывод один: для народа

Спасение - Ленинско - Сталинский Путь!

ПРИПЕВ:

Вперёд за Ленина! Вперёд за Сталина!

И за Стаханова, и за Гагарина,

За Слово твёрдое, за Имя гордое

Незабываемой вольной страны!

За Память ясную, за Правду страстную,

За нашу лучшую страну прекрасную,

За Русь свободную, за Власть Народную

За незабвенный Советский Союз!

За силу грозную, за Славу звёздную,

За Долю Светлую, за Власть Советскую,

За Землю Русскую, за Революцию,

За нашу Родину - Советский Союз!

Русский бард Александр Харчиков

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x