Сообщество «Форум» 00:07 5 декабря 2019

С.А.СОКУРОВ. НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ПАТРИОТ . ( Для непредвзятых участников сайта «Завтра»)

О попытках дискредитировать члена Союза писателей СССР

С.А.СОКУРОВ. НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ПАТРИОТ.

( Для непредвзятых участников сайта «Завтра»)

Взяться за написание данной статьи автора заставила какая-то «мышиная возня» вокруг одного из старейших, наиболее заслуженных и уважаемых авторов «Завтра», ЧЛЕНА СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ СССР (!!!!!!!!) СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА СОКУРОВА.

Именно таким образом Е.Галицкий планировал начать (да и начал) статью о Сергее Анатольевиче. А также о развернувшейся в последние месяцы фактической «травли» С.Сокурова со стороны отдельных персоналий (последняя статья одного из которых пару дней назад была удалена редакцией сайта). Травли, в которой активное участие принимает ряд лиц, позиционирующих себя на форуме в качестве «патриотов левого толка».

Но буквально в тот же день, когда я планировал завершить свою работу, посвящённую незаурядному человеку, ДЕЛОМ доказавшего не только верность РУССКОМУ МИРУ, но и готовность сражаться за него в самых неблагоприятных условиях (как, например, в той же Западной Украине в начале 90-х), на сайте появилась исключительно тенденциозная статья А.Качанова. Которая, как я уже написал выше, была примерно часов через 15 удалена редакцией сайта. Возможно, в какой-то степени и в связи с вынужденной публикацией достаточно большого количества малокультурных комментариев сего тенденциозного автора (с употреблением им не слишком «цензурной» лексики), использованных мною в заметке «Два слова о порядочности»…

И ВОТ СЕГОДНЯ, через два дня после тех событий мы все НЕ ВИДИМ ни единого комментария С.А.Сокурова. В том числе, к своим же статьям. Что совершенно НЕ ХАРАКТЕРНО для Сергея Анатольевича.

Вот мои последние сегодняшние комментарии, размещённые к работам С.Сокурова от 1 и 2 декабря с.г.

!!!!!!!!!!!!!!!!

«УДИВЛЯЕТ, что после вечера 2 декабря молчит С. Сокуров...
Подобное поведение НЕ ХАРАКТЕРНО ДЛЯ НЕГО!

СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, У ВАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ?

P.S.: Возможно, у кого-то есть возможность связаться с С. Сокуровым по email?»

Евгений
Галицкий

Сегодня в 19:56

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Крайне УДИВЛЯЕТ И НАСТОРАЖИВАЕТ, что после вечера 2 декабря молчит С.Сокуров....

Подобное поведение НЕ ХАРАКТЕРНО для него! Тем более, по своим статьям...

Как бы НЕ СЛУЧИЛАСЬ какая-нибудь НЕЧИСТОПЛОТНАЯ АКЦИЯ со стороны его ХУЛИТЕЛЕЙ!!!!!!

Не исключено, что это продолжение чьей-то "политики" , первыми шагами которой было удаление ГРЯЗНОЙ СТАТЬИ А.КАЧАНОВА в отношении С.Сокурова, а также удаление ответной заметки Е.Галицкого о НЕДОПУСТИМОСТИ ПОДОБНЫХ ПРОВОКАЦИОННЫХ СТАТЕЙ , как упомянутый пасквиль А.КАЧАНОВА.
Если кто-то обладает какой-либо информацией, либо в курсе подспудных течений редакторской политики, откликнетесь. ДАЙТЕ ЗНАТЬ!»

УБЕЖДЁН, что всё это говорит лишь об одном:

О ЗАДЕЙСТВОВАНИИ ЕГО ХУЛИТЕЛЯМИ своеобразного «админресурса». С тем, чтобы заставить замолчать ИСТИННОГО РУССКОГО ПАТРИОТА С.А.СОКУРОВА. И, по возможности, «удалить» его с РУССКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ФОРУМА, коим, без сомнения, является сайт «ЗАВТРА».

УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ САЙТОВЦЫ НЕ МОГУТ ДОПУСТИТЬ ПОДОБНОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ!!!

P.S.: Кстати, о том же, с психологической точки зрения, говорит и своеобразная сегодняшняя «молчаливость» хулителей Сергея Анатольевича на авторских страницах как самого С.Сокурова, так и Е.Галицкого. Что опять-таки совершенно выпадает из обычного алгоритма их действий.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x