Авторский блог Юрий Журавлёв 13:19 25 ноября 2015

Русский ответ главнокомандующего.

НАТО напало на Россию. С момента своего создания, через Холодную войну и смуту убийства Советского Союза до сегодняшних американских ракет, турецкими руками сбивающих российские самолёты и расстреливающие русских героев.

США не смогли смириться с успешной операцией войск России и Асада в Сирии по разгрому мирового терроризма. По разгрому созданных западом головорезов, по разгрому созданных американскими и натовскими спецслужбами групп войны, смерти, зла, групп уничтожающих страны и выкачивающих ресурсы в карман атлантистских ростовщиков.

Они готовились. Планировали очередной шаг в войне, которая уже давно идёт. Сначала ВМФ, торпедированный двумя американскими подлодками «Курск». Теперь ВВС.

Заранее, официальный Вашингтон сквозь зубы Керри с гадливой улыбочкой говорит, что скоро российские самолёты начнут падать. Сначала взорванный самолёт гражданской авиации. Теперь коварный трусливый удар чужими турецкими руками в спину Русского солдата. Сбитый самолёт, расстрелянный в воздухе лётчик. Сбитый вертолёт. Погибший морской пехотинец. А ещё это пробы Запада на неожиданный главный удар, репетиция перед решающим нападением. Сколько времени надо командованию России на то, чтобы прийти в себя? Каковы ответные меры? Дипломатические заявления, споры политологов по ТВ или мгновенная реакция главнокомандующего и армии? Через сколько секунд, минут, часов, дней, месяцев, лет отвечает Русская сила. Надеется запад на то, что русский долго запрягает. Рассчитывают успеть нанести неожиданный удар, чтобы потом уже не было возможности ответить никому, ничем, неоткуда.

Третья мировая вступает в свою горячую фазу.

Страна НАТО снова нападает на Российские вооружённые силы, теперь уже не скрывая свои шаги в посреднических разговорах с руководством. Не оплачивая вперёд убийство, добивание наших, ещё живых ребят в наполовину взорванной подлодке, за списывание мошеннических долгов. Теперь уже нападение, очередное террористическое убийство, США делают открытым, демонстрируя свою силу и показывая на слабость, уязвимость российского руководства, перед «стандартами западных правил игры», то есть натовского беспредела. Так как заокеанские провокаторы планировали обвинить Россию, как это они обычно делали в течение 300 лет, убивая людей по всему миру. Готовились заранее. За две недели перекидывая истребители Ф-16, готовя провокацию, засаду. Выжидая, надеясь на ошибки наших пилотов. Не дождавшись таковых, просто расстреляли наших героев.

Сегодня Натовские головорезы прикрываются такими словами: у нас нет чёткого понимания, что случилось. Напали, убили, отрепетировали сценарии. А теперь нет чёткого понимания. А представляете обратную ситуацию? Например, наш истребитель расстреливает летающий в Натовской Эстонии американский военный самолёт, убивает лётчиков, цинично расстреливая их в воздухе. А потом объединённое командование Евразийского Союза, России, Китая, БРИКСа говорит: у нас нет чёткого понимания? Какой бы вой и визг поднялся в западных СМИ и в 5-й колонне либералов в России? Какие меры были бы приняты Пентагоном, НАТО и Западом в целом?

Понятно, что обратной ситуации не будет. К счастью, у нас, у русских, и у евразийцев нет того западного, англо-саксонского гена колониального убийства. Нет американской тупости, зажиревших однозвилинных мозгов, отупевших от потерянной способности к чтению и логике, и залитых кока-колой с жиром гамбургерских ГМО. Нет жидовской продажности, платить деньгами за заранее убиваемых в непредвиденных ситуациях ребят, выставляя тезис: чтобы не было войны! Нет западной наглости перевирать очевидные вещи и, к счастью, не выстроена западная система правоведов и правозащитников, способных за деньги мирового капитала доказать, что белое – это чёрное, а чёрное – это белое. Но отвечать за жизни русских людей надо! И за наши земли, политые кровью наших предков. Сегодня надо отвечать быстро. Стратегии русского ответа должны быть готовы уже заранее.

Год назад, я был на форуме патриотов России в Ставрополе «Глобальные вызовы – русский ответ!». Я рад, что встретил там лучших людей России, патриотов, стержень страны. Как и у меня, у многих выбор пути, русский ответ был готов ещё с Холодной войны, когда Запад убивал нашу Родину – Советский Союз. Когда Запад расчленял нашу территорию, оставляя русских людей в мгновение оказавшихся на оккупированных западом территориях: в Прибалтике и других частях СССР и Российской Империи. Оставлял русских. Как сейчас принято говорить российских соотечественников за рубежом. Выдавливая нас из всех сфер. Убивая не сразу, как сбитых лётчиков, а постепенно. Ме-эдленно, с циничным эстонско-американским фашизмом, прикрытым банковскими схемами, отъёмом политических прав и свобод. Создавая потом там базы подготовки террористов, организующих войны на Кавказе, в Осетии, майданы на Украине. Как и сейчас запад подготавливает и укрывает террористов в Турции. Лечит их в отелях, построенных на деньги российских туристов.

Ответ у нас готов всегда. В нас течёт кровь наших дедов, под знамёнами Сталина и Жукова, победивших Запад в 1945. Кровь наших прадедов, под знамёнами Кутузова и Александра Первого, победивших Запад в 1812. Кровь наших предков, под знаменем Александра Невского загнавших Западную свинью под лёд.

Сегодня у нас тоже есть знамя. Знамя России. Пусть ещё не до конца очищенное от олигархата, встроенное пока ещё в капиталистическую систему печатания доллара, рвущееся от либеральной нечисти, окопавшейся с 90-х в России. Но это наше Русское знамя! Порванное перестроичной смутой, обожжённое войнами в Чечне, в Осетии и в Новоросии. Наше Вечное Русское Знамя. Наш народ! И наша армия. И наш Путин. И наше русское оружие! И память наших предков, память Победы. Сегодня пора побеждать на фронтах в войне, которую запад снова развязал. Из Холодной, где он объявил себя преждевременно победителем, до сегодняшней и завтрашней. Надо бить натовскую гадину в Новороссии и в Сирии. Выходить всем миром, Евразией, БРИКС и трезвомыслящими остатками европейцев из долларовой зависимости и от либерально-правовых ростовщическо-фашистских западных стандартов.

На сегодняшний вызов со сбитым Су-24 необходимо отвечать. Мгновенно. Дзюдоистским броском Владимира Владимировича. Сталинградской битвой. Суворовскими победами. Мы долго запрягали, пришла пора быстрой езды. Пора изгнания натовских псов-рыцарей, коллективных американских гитлеров, бомбящих весь мир, наших друзей, союзников и наш народ на наших землях. Пора священного возмездия и Русской Победы! Патриоты, народ, страна, объединяйтесь, мобилизуйтесь! С нами, Бог! Мы – русские и потому победим!

1.0x