Авторский блог Юрий Журавлёв 15:47 1 августа 2016

Русские цели.

Посмотрите сегодняшние заседания правительства по разным вопросам. Засилье упырей в экономике, вампиров в культуре, зомби в медицине, адских чудовищ, растерзывающих русское образование, культуру, язык.

Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Русская пословица.

Мифология этноса это представление его об интенциональности. Александр Гельевич Дугин. (Интенция - намерение, целепологание)

В отличие от немецких гномов, добывающих конкретные запасы алмазов или руды из сумрачных Рурских шахт, у русских героев, будь то Иван-Царевич или Иван-дурак (которые мало чем различаются, потому что , то они, то есть мы единое коллективное целое ) задачи грандиознее. Космические задачи, способные русской мыслью объять вселенную. Пойти туда, не знаю, куда. Найти и принести в Русское Царство то, не знаю что. Открыть молодильные яблоки, поймать Жар-Птицу, пойти за наугад пущенной стрелой, очутиться в сокровищнице Хозяйки медной горы. Русский герой не английский сноб или немецкий рациональный работник. Он говорит с медведем, щукой, дружит с Коньком-Горбунком, иногда заходит к Бабе-Яге. Даже техника: меч-кладенец, печка, едущая сама по себе, ковёр-самолёт, скатерть-самобранка всего лишь помогает ему в главных задачах русского мировоззрения: найти любовь, освободить пленников, выполнить наказ родителей или царя-батюшки.

Сегодня европейские карлики, гномы и их представители в российской власти, чубайсо-медвенеджеры, танцующие под америкэн-бой, мультяшные недотыкомки переводящие туда и обратно время, временно занимающие места великих Уваровых, Столыпиных и Победоносцевых, с помощью либеральных СМИ на первых каналах распространяющие диссипативный разлагающий ужас постмодернистского гниения, пытаются изменить с помощью современных технологий код великой русской культуры, русской цивилизации на американизированный сериальный макдональдский мусор.

Посмотрите сегодняшние заседания правительства по разным вопросам. Засилье упырей в экономике, вампиров в культуре, зомби в медицине, адских чудовищ, растерзывающих русское образование, культуру, язык. Посмотрите на эти гнусавые, картавые, хитро-уродливые жуликоватые морды ворья, разворовывающего нашу страну, унижающие русский народ, обкрадывающие наши семьи, вывозящие ресурсы России в обмен на компьютерые циферки дьявольского знака доллара. Как они отличаются от благородных спокойных русских лиц, людей, которые действительно клали всю свою жизнь на истинное служение России 18-19 века или от одухотворённых героев, русских князей Святой Руси. Сегодня пока ещё правят иуды.. Соглашение работать на геополитического врага, в его денежной мошеннической системе - это предательство национальных интересов. Итог этого - поражение в войне и сдача территорий, богатств своей страны и жизней его народа. Грязь и подлость ювенальной юстиции, ложь прав человека, убийство принципов русской семьи, истребление поколений, наплевательское отношение к русским соотечественникам.. За это всё предатели во власти должны сидеть на кольях Ивана Четвёртого, болтаться на виселицах Петра Первого, быть застреленными меткой пулей сталинской разведки. Всё это впереди. Ни одна сволочь не уйдёт безнаказанно..

Зреет русская сила. Растёт. Запасается оружием. Объединяется в группы. Впереди и уже скоро, близко великая битва. Грядёт очищение России! Возрождение и взлёт Русской Идеи, Русской мысли. Русской Победы. Сияющей и грозной!

Но чтобы добиться этого мы должны действовать сегодня! Объединяться в движения, голосовать за патриотов, быть ежедневно причастным к Русской школе, слушать великих философов-современников. Быть воинами, духовными и реальными. Строить Новую Россию, особождённую от либерального мусора и от прихвостней запада.

1.0x