Сообщество «Форум» 16:38 2 апреля 2019

Ручные эксперты

Пожалуй, лучше, когда клоун становится президентом, гораздо печальнее, когда президент становится клоуном.

За годы после Крыма, многие российские политологи, в том числе уважаемые мною товарищи Михеев, Кургинян и ряд других, деградировали из объективных аналитиков в пустомель, прислуживающих (вольно или невольно) официальной власти. Машина пропаганды была включена на максимальный режим именно после присоединения Крыма, количество различных политических ток-шоу практически на всех каналах ТВ - увеличилось в разы, при чем обсуждалось на них, порою, одно и то же в один и тот же день. Естественно, что и выводы всеми политологами-экспердами делались одинаковыми.

Аналогичная ситуация продолжается до сих пор.

К примеру, если условные либералы говорят, что не смотря на ухудшение жизни простых граждан и одновременный рост доходов милиардеров, часть из которых близка к этой самой власти, народ, вопреки здравому смыслу и Конституции в четвертый раз выбирает Путина президентом (который, кстати сказать, после выборов отменяет пенсию и усиливает налоговое бремя), то этот народ - деградирующие быдло, которое верит завываниям экспердов о вставании с колен на эфирах полуитальянца-полуеврея, они, эти самые политологи, заявляют, что это не так, и это свободный выбор людей, демократия в чистом виде и прочее бла-бла-бла.

Патриотично до кровавых слез.

Нет мысли, что народ деградировал?

Конечно, нет. Он же выбрал того, кого надо, того, кто этих экспердов кормит с руки.

А когда такие же выборы проходят в Украине, и большинство голосует за нормального человека, а не алкаша-коррупционера и олигарха, то, по мнению тех же экспердов, народ Украины деградирует.

Они же выбирают "клоуна".

Вы в своем уме?

Сталин учился на главу государства?

Путин оканчивал курсы президентов?

Что за подмена понятий?! Где ваша логика?Анализ какой-никакой.

В соответствии с Конституцией, главой государства может быть любой гражданин страны, вне зависимости от рода деятельности, национальности, роста, цвета кожи и ваших личных пристрастий.

Зеленский хороший артист и менеджер, а вот вы, товарищи эксперды, вымазавшиеся соловьиным пометом - клоуны.

Отсюда самый простый и прямой, как лом, вывод: да, официальная Москва поддерживает Порошенко. Ей удобен этот унылый, много пьющий мужчина, дорожащий своими активами.

1.0x